Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Русский национализм — умный национализм

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152835
    кпт. Флинт
    Участник

    Контекст как раз про еду был, про мясо

    Так про мясо или про сало… с жилами и другими тканями? )

    Слово используется:армия РФ.Теги:сало, жирок, пища, еда, говнясо

    imperia, а что, служба в армии РФ тебя таки не миновала? Служил?

    #2152866
    дядя Андрей
    Участник

    Значит нужно немедленно начать воевать с коренными нациями вроде чувашей, башкиров, якутов и тд?

    Значит нужно прекратить пользоваться либерастическими приёмчиками при попытке вести со мной дискуссию. Комми, этот твой дешёвый зехер со мной не проканает.

    Разве это сделает россию сильнее?
    Разве так навести порядок?
    Разве мы можем себе такое позволить сейчас, находясь на гграни выживания, не добьёт ли это нас окончательно?
    Разве не сумашедший только может начать ссорится с своими соседями, в нутри страны начинать мочить коренные нации которые веками с нами жили дружно?

    Тебе то что, интерок?

    России нужны вообще такие силы которые вместо созидания , востановления промышленности и тд продолжат всё разрушать?

    Ц-ц-ц-ц, тебе строки из твоего собственного гимна напомнить? Ты, вообще, не имеешь морального права что-то подобное вякать.

    Мне не понятны каковы механизмы возраждения при вас.

    И не надо. Тебе будет достаточно кайло в зубы.

    Значит по вашему жидовский мир обрадуется если россия вдруг решить перестать быть их колонией и сырьевым придатком?
    Мечтают чтоб россия вновь поднялась?
    И не попытаются нас в зачятке раздовить ?

    Почитай, особенно историю с захватом Кунашира и Итурупа и реакцию на неё правительства Новой России.

    Последняя Империя

    #2152880
    imperia
    Участник

    Тебе то что, интерок? [/quote]
    Мне не чего, просто решил потестировать немного.
    Кайло и тд скорее вам, каждому по способности каждому по потребности.

    Почитай, особенно историю с захватом Кунашира и Итурупа и реакцию на неё правительства Новой России. [/quote]
    Я вам лучше другую раскажу , более к реальности относящуюся.
    У меня есть кот до перехода на MAC я увлекался overlock-ингом это разгон компьютера, модеренизация, улучшение, водяное охлаждение и тд
    По этому частенько на столе волялись разные спаленые убитые видеокарты, процессоры и тд.
    Коту по столам запрещено лазить, но как то раз зайгравшись заскочил на мой рабочий стол, и увидел эту груду микросхем, они его заинтересовали и он начал их изучать, понюхал, лизнул, толкнул лапой — микросхема соскользнув упала со стола и подпрыгнула , после чего кот с важным удволетворёным видом пошол отдыхать, он о микросхемах узнал всё, пахнет гарью, не вкусная, если скинуть со стола упадёт и подпрыгнет.

    Но я то знаю истинное преднозначение микросхем и как они работают а кот нет.

    #2152882
    кпт. Флинт
    Участник

    я увлекался overlock-ингом это разгон компьютера, модеренизация, улучшение, водяное охлаждение и тд

    Этого требовали задачи, поставленные для работы на разогнанной машинке или просто для измерения попугаев в тестах?
    Какое водяное охлаждение предпочитал ставить — необслуживаемое готовое или самосбор?

    По этому частенько на столе волялись разные спаленые убитые видеокарты, процессоры и тд.

    Неважный из тебя оверклокер. Ты, наверное, и даташиты на чипы так же изучал, как родной язык.. Задирал напругу, наверное, так, что никакая «вода» не спасала :faceoff::smeh:

    #2152895
    дядя Андрей
    Участник

    Мне не чего, просто решил потестировать немного.

    Займись лучше мастурбацией. для тебя это будет более продуктивно.

    Кайло и тд скорее вам,

    И не мечтай.

    каждому по способности каждому по потребности

    Ну твои потребности, в общем, понятны. Как и способности.

    Я вам лучше другую раскажу , более к реальности относящуюся.
    У меня есть кот до перехода на MAC я увлекался overlock-ингом это разгон компьютера, модеренизация, улучшение, водяное охлаждение и тд
    По этому частенько на столе волялись разные спаленые убитые видеокарты, процессоры и тд.
    Коту по столам запрещено лазить, но как то раз зайгравшись заскочил на мой рабочий стол, и увидел эту груду микросхем, они его заинтересовали и он начал их изучать, понюхал, лизнул, толкнул лапой — микросхема соскользнув упала со стола и подпрыгнула , после чего кот с важным удволетворёным видом пошол отдыхать, он о микросхемах узнал всё, пахнет гарью, не вкусная, если скинуть со стола упадёт и подпрыгнет.

    Не совсем нормальная кошачья реакция. Если котам что-то не понравилось, они это, как правило, пытаются закопать.

    Но я то знаю истинное преднозначение микросхем и как они работают а кот нет.

    Рад за твоего кота.

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.