Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русский национализм — не для быдла?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174108
    Ярослав
    Участник

    Так весь народ русский сидит на диване и бездействует. Разве не так? Ну а Вы его в быдло записали….

    Мы, Русские люди, — очень разные. Есть среди нас и предатели — шабес-гои, и выродки (алкашей и наркоманов более 5 миллионов), и психбольные (таковых 10% от населения), и приспособленцы (лижут задницу жидам и чуркам: таковых очень много), но есть и Русские герои-бойцы видимого и невидимого фронтов (многие сидят в тюрьмах и на зонах, некоторых уже убили)…

    #2174109
    Helga X.
    Участник

    Мы, Русские люди, — очень разные. Есть среди нас и предатели — шабес-гои, и выродки (алкашей и наркоманов более 5 миллионов), и психбольные (таковых 10% от населения), и приспособленцы (лижут задницу жидам и чуркам: таковых очень много), но есть и Русские герои-бойцы видимого и невидимого фронтов (многие сидят в тюрьмах и на зонах, некоторых уже убили)…

    == Ярослав, не принимайте близко к сердцу нашу с Серым полемику. Это мы так, разминались… :smeh:

    #2174110
    Helga X.
    Участник

    А вот Адольф Алоизович никого из немцев в быдло не записывал. Таки понимал основы пропаганды. В отличии от Хельги.

    == Тёмная я, ужос.

    #2174111
    Helga X.
    Участник

    Сколько платите вы?

    = Не платим. Мы исходим из того, что если человеку дорого Отечество, то он сам проявит инициативу. Наёмники ненадёжны.

    Знакомая риторика однако. Советские коммиссары любили поговорить про горящую под ногами немецких оккупантов советскую землю. Подозрительно всё это. Вначале записали русских в быдло. Теперь сравняли с немецкими оккупантами.

    == Какая у Вас богатая фантазия и зоркий глаз. Если Вам будет легче, можно написать, что у малороссов ЗАГОРЕЛАСЬ ХАТА. Так можно?

    Вы просили совета. Реального. Я посоветовал «продать одежды, но купить меч», оказав существенную матподдержку русским бойцам Юго-Востока украинской империи. Указал путь для этого.

    == Но Вы не уточнили, кто после этого будет оказывать матподдержку уже мне?…

    Модератор форума партии не должность? А что, простите, тогда?

    == Хобби, Серый, хобби. А может, наказание…

    Это Вы про Демушкинско — Поткинский марш? Таки да, они проявляли солидарность с воюющими против русских украми и чего-то там протестовали…

    == Нет, разумеется. Это я про шествие Русской Коалиции Действия, см. наши фото http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=7688&page=10

    #2174229
    Серый
    Участник

    Не платим. Мы исходим из того, что если человеку дорого Отечество, то он сам проявит инициативу. Наёмники ненадёжны.[/quote]А любители не эффективны. Но у наемничества есть одно хорошее качество — этих ребят много. Про закон перехода количества в качество помните? Про латышских и китайских наемников Бланка-Троцкого помните?

    Какая у Вас богатая фантазия и зоркий глаз. Если Вам будет легче, можно написать, что у малороссов ЗАГОРЕЛАСЬ ХАТА. Так можно?[/quote] Ваще то у них своей хаты не было. Но эти ребята пытаются отжать жилплощадь у укров. Что могу сказать — молодцы.

    Но Вы не уточнили, кто после этого будет оказывать матподдержку уже мне?…[/quote]Я же не говорил, что нужно отдать всё. 10 000 рублей оставьте себе на пропитание. Остальное — ополченцам Юго-Востока. И нашему общему другу я не предлагаю идти бомжевать. Он же не во всех квартирах живет одновременно. В той, которой живет — пусть живет и дальше. А лишнюю жилплощадь продать, выручку отдать на русское дело.

    Хобби, Серый, хобби. А может, наказание…[/quote] Дам Вам еще один совет — вместо того, что бы просиживать юбку на форуме устройтесь уборщицей в школу — там работают по вечерам. А зарплату отдавайте Андрею Николаевичу на борьбу, или помощь узникам совести или ополченцам Юго-Востока. Это будет полезно для здоровья (физический труд как-никак) и русского дела. Это будет хорошее хобби.

    Тёмная я, ужос.[/quote] Таки да.

    #2174232
    Helga X.
    Участник

    Про латышских и китайских наемников Бланка-Троцкого помните?.

    == Серый, Вы как-то определитесь, на кого нам равняться — на Гитлера или на Бланка и Троцкого, а то такие разные советы…:faceoff:

    10 000 рублей оставьте себе на пропитание.

    ==Кхм, а на детей сколько оставить, уточните. Они есть и хотят есть…

    И нашему общему другу я не предлагаю идти бомжевать.

    == Это правильно, а то мне даже трудно представить, куда бы он мог Вас в этом случае послать :cool1:

    Дам Вам еще один совет — вместо того, что бы просиживать юбку на форуме устройтесь уборщицей в школу — там работают по вечерам.

    == Серый, я часто задерживаюсь на работе до 9 вечера. С 9 утра, само собой. А юбку практически не ношу по жизни в последние годы. В ней трудно будет отбиваться от гопоты, скажем, в трамвае или метро. Се ля ви.

    Это будет полезно для здоровья (физический труд как-никак)

    == Для здоровья я пару раз в неделю бегаю перед сном, в 23-30.

    Таки да.

    == Таки да, до фига толковых советов.

    #2174238
    diversant186
    Участник

    == Серый, Вы как-то определитесь, на кого нам равняться — на Гитлера или на Бланка и Троцкого, а то такие разные советы…:faceoff:

    Равняться надо на живые и реальные персонажи

    #2174239
    Helga X.
    Участник

    == Какая серьезная морда! В следующий раз пойдёт во главе колонны!

    #2174240
    Чтец
    Участник

    Покудова дибилизм и идолопоклонство проявляют местечковые печальники за судьбу русского народа. А Гитлер вполне себе был достойный политик у которого не грех и поучиться. Во всяком случае ему удалось «набрать денег со всех сторон», что Вашему лидеру не доступно. [COLOR=»Red»]оскорбление стёрто[/COLOR]. Финансовые дела они такие, да…
    зы. Поклоняться ему не надо, а вот учиться — таки да. И, кстати, не у него одного. Фидель Кастро Рус с острова Кубы тоже неплох. И Троцкий с Бланком таки многому могут научить.

    Посмотрим на это с другой стороны…учится…у людей, которым обеспечили финансовую поддержку различные специфические организации и вооруженных фантастическими идеями, разработанные ЗАПАДНЫМИ теоретиками ? Кстати напомните долго ли их начинания прожили?

    Боюсь Вас огорчить, но кроме дешевых понтов у вас нет нет ничего. И ваще — не истерите, пожалуйста. Речь не о Гитлере. От слова совсем…[/quote]

    Интересно, куда дели все выше перечисленное мной?

    #2174242
    diversant186
    Участник

    == Какая серьезная морда! В следующий раз пойдёт во главе колонны!

    Еще бы.
    Реальным организатом то был он.
    А Тишин просто примазался

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.