Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русский национализм — не для быдла?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174037
    Серый
    Участник

    Подмена понятий есть ложь и клевета. И дураку ясно, что быдлом я считаю тех, кто сидит на диване и бездействует. Имею право так считать. Попробуйте опровергнуть такое мнение.[/quote]Так весь народ русский сидит на диване и бездействует. Разве не так? Ну а Вы его в быдло записали. Ну что тут сказать — таки да, имеете право… Но я бы на Вашем месте не предъявы кидал, а задумался, отчего так происходит. Откуда такая пассивность, неверие в свои силы и прочие такие негативные явления. Подумал бы над тем, как исправить положение. А кидать упреки в быдлячестве много ума не нужно…

    #2174038
    Серый
    Участник

    Заниматься гешефтами…это не к нам.[/quote]О каких гешефтах идет речь? И является ли добыча финансовых средств для дела национального освобождения русского народа гешефтом? Или Вы русских бойцов пошлете кормиться из мусорных бачков?
    зы. Боец русского национального сопротивления жизнь за Родину должен отдавать красиво. Ну хотя бы как Сашко Билый отдал жизнь за вукраину — в богатой ресторации с бокалом Хеннеси в левой руке и с лобстером на вилке в правой.

    #2174051
    Helga X.
    Участник

    О каких гешефтах идет речь? И является ли добыча финансовых средств для дела национального освобождения русского народа гешефтом? Или Вы русских бойцов пошлете кормиться из мусорных бачков?
    зы..

    == Вы что, Серый, русских бойцов за баранов держите? Или они сами «кормиться» не способны??

    #2174052
    Helga X.
    Участник

    Так весь народ русский сидит на диване и бездействует. Разве не так? Ну а Вы его в быдло записали. Ну что тут сказать — таки да, имеете право… Но я бы на Вашем месте не предъявы кидал, а задумался, отчего так происходит. Откуда такая пассивность, неверие в свои силы и прочие такие негативные явления. Подумал бы над тем, как исправить положение. А кидать упреки в быдлячестве много ума не нужно…

    == Отчего так происходит, давно ясно, — 70 лет безверия и дебилизации, когда инициатива была наказуема. Не нравятся упрёки, давайте СВОИ советы. Но толковые.

    #2174053
    Helga X.
    Участник

    главный модератор форума партии «Великая Россия» обозвал русский народ быдлом. С чего бы это?

    == 1. Политесу не обучена. 2. Это моё частное мнение, основанное на личных наблюдениях. Когда я транслирую позицию Партии, то даю заголовок «Партия Великая Россия». Моё мнение — есть только моё мнение.

    #2174059
    Серый
    Участник

    Вы что, Серый, русских бойцов за баранов держите? Или они сами «кормиться» не способны?? [/quote]

    — Товарищ комиссар, а нам оружие дадут?
    — В бою добудете… и оружие и пожрать…[/quote]Хельга, может хватит тут жидокомиссарскую хуцпу гнать? 8 часов борьбы, 8 часов отдыха, 8 часов сна. Всё, сутки кончились… Времени на поиск пропитания тупо нет. Кормит бойцов вождь. Если не кормит — то это явно кто-то из советского начальства. Вам рассказать о печальной судьбе и вечном лузерстве этого гособразования? И главное — причинах лузерства и печальной судьбы?

    Отчего так происходит, давно ясно, — 70 лет безверия и дебилизации, когда инициатива была наказуема.[/quote] По происходящему ныне на Юго-Востоке украинской империи этого не скажешь. А ведь прошло больше, чем 70 лет дебилизации, неверия — почти 93 года. Без малого столетие. И посмотрите — у русских украины получается. А у русских бульбостана и эрефии — нет. Выходит — Вы не правы.

    Не нравятся упрёки, давайте СВОИ советы. Но толковые. [/quote]Пускай один из наших общих друзей продаст свои квартиры. Выручку пожертвует русским ополченцам Юго-Востока. Вы, кстати, тоже имеете хорошие заработки на перекладывании «очень важных бумаг» Я так думаю половину можно смело отдать русским ополченцам. Как Вам мой совет? По-моему вполне толковый и полезный для русского дела.

    1. Политесу не обучена.[/quote] Да, я заметил. Сильно, знаете ли, бросается в глаза…

    2. Это моё частное мнение, основанное на личных наблюдениях. Когда я транслирую позицию Партии, то даю заголовок «Партия Великая Россия». Моё мнение — есть только моё мнение.
    [/quote]Это я понял. Я не понял почему люди с такими выводами занимают должности в русской националистической партии. Обычно такие люди состоят в организациях иного рода деятельности и русофобской направленности.

    #2174061
    Helga X.
    Участник

    Кормит бойцов вождь.

    == Вы в своей демагогии забываете, о чем речь. Какие бойцы в нашем случае? Партия «ВР» создаёт гражданскую организацию, а не военную структуру. В ней взрослые работающие люди. Это пока программа минимум.

    И посмотрите — у русских украины получается. А у русских бульбостана и эрефии — нет. Выходит — Вы не правы..

    == Выходит — я права. У русских Малороссии ЗЕМЛЯ ЗАГОРЕЛАСЬ ПОД НОГАМИ.

    Пускай один из наших общих друзей продаст свои квартиры. Выручку пожертвует русским ополченцам Юго-Востока. Вы, кстати, тоже имеете хорошие заработки.

    == Вы полагаете, что здесь, на форуме, каждый будет Вам отчитываться в том, что он делает для русского движения? Не судите, да не судимы будете.

    Я не понял почему люди с такими выводами занимают должности в русской националистической партии. Обычно такие люди состоят в организациях иного рода деятельности и русофобской направленности.

    == У меня нет никаких «должностей». Если 400 человек выходят на улицу заявить о солидарности с воюющими украинскими братьями и протестовать против олигархической россиянской власти, а мимо Кремля в этот момент идёт весёлая, поющая и танцующая многотысячная толпа с шариками и триколорами, то я имею полное моральное право назвать их быдлом. Точка.

    #2174073
    Christopher
    Участник

    Хельга не весь народ в быдло записала.Записала в быдло тот народ который бездействует.

    #2174075
    Серый
    Участник

    Вы в своей демагогии забываете, о чем речь. Какие бойцы в нашем случае?[/quote]Бойцы информационной войны, к примеру. На голодный желудок, не выспавшись, с мыслями о том, как оплатить очередную жировку из ЖКХ очень тяжело сочинять убедительные листовки. Еврейка Потупчик платит своим бойцам по 85 руб. за коммент. Сколько платите вы?
    зы. И никакой демагогии…

    Партия «ВР» создаёт гражданскую организацию, а не военную структуру.[/quote] Организация, структура… Вы токмо не забывайте, что персонал кормить надо. Таки даже токарный станок требует липиздричества, что уж говорить о человеке…

    В ней взрослые работающие люди.[/quote] Именно что — работающие где-то в посторонних местах люди, а не проффи на зарплате. Отсюда ваша «программа минимум» по сути есть ваш максимум…
    зы. А может так и было задумано изначально?

    Выходит — я права. У русских Малороссии ЗЕМЛЯ ЗАГОРЕЛАСЬ ПОД НОГАМИ.[/quote]Знакомая риторика однако. Советские коммиссары любили поговорить про горящую под ногами немецких оккупантов советскую землю. Подозрительно всё это. Вначале записали русских в быдло. Теперь сравняли с немецкими оккупантами. Странно это всё…

    Вы полагаете, что здесь, на форуме, каждый будет Вам отчитываться в том, что он делает для русского движения?[/quote]Не надо мне Ваших отчетов. И так видно, что никто и ничего… Хотя возможности есть. В отличии от меня.

    Не судите, да не судимы будете.[/quote]Я кого-то тут осуждал? Вы просили совета. Реального. Я посоветовал «продать одежды, но купить меч», оказав существенную матподдержку русским бойцам Юго-Востока украинской империи. Указал путь для этого. А принимать мой совет или нет — это дело Вашей и вашего друга совести.

    У меня нет никаких «должностей».[/quote]Модератор форума партии не должность? А что, простите, тогда?

    Если 400 человек выходят на улицу заявить о солидарности с воюющими украинскими братьями и протестовать против олигархической россиянской власти,[/quote]Это Вы про Демушкинско — Поткинский марш? Таки да, они проявляли солидарность с воюющими против русских украми и чего-то там протестовали…
    зы. Вероятно я Вас не правильно понял и под «воюющими украинскими братьями» Вы имели ввиду восставших русских украинской империи. В таком случае я Вам скажу, что не судите «людей с шариками и триколорами» и не судимы будете. Эти люди в любом случае не могли бы к вам придти, потому что их согнали по разнарядке. А остальные не пришли, потому что никто про вас не знает. И в этом виноваты вы сами. Пиар и реклама для таких дел и придуманы.

    Точка.[/quote]Многоточие….

    #2174076
    Серый
    Участник

    Хельга не весь народ в быдло записала.Записала в быдло тот народ который бездействует. [/quote]А вот Адольф Алоизович никого из немцев в быдло не записывал. Таки понимал основы пропаганды. В отличии от Хельги.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.