Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русский национализм — не для быдла?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228805
    Helga X.
    Участник

    Наткнулась в соцсети Вконтакте на текст.
    Многие мысли, высказанные в нём, в разных интерпретациях кидались партии «Великая Россия» как упрёк. Так неужели вправду русский народ настолько деградировал, что борьбу за своё будущее надо начинать с пивной?? Что думаете, дамы и господа?
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Leonid Gershevich
    Yesterday at 10:58 am

    Вот вчера русские националисты проводили акции во многих городах России.Интересно какой-нибудь положительный эффект среди населения это вызвало?Уверен,что нет,т.к большинство россиян на политику давно забили болт.Мое мнение говно эти шествия по улицам,раз не могут заинтересовать простого русского обывателя.Что в крупных городах нету пивных огромных,почему патриоты не проводят там собрания?Больше толку было бы,если народ бы бухнул и заодно о проблемах родины прочуственно задумался.Вся проблема в том,что из-за ЗОЖ пропаганды вся политика у русских НС скотилась в УГ.Обыватель не поймет такие сложные вещи,как современная политика,особенно национализм,они ему не интересны,гораздо лучше давить на низменные чувства людей,толпа всегда думает чувcтвами и инстинктами,но только не головой.Вот помню же,когда первые русские марши проводили и плакаты их,там славянка была и она спрашивала:»Я иду на русский марш,а ты?»Столько молодежи приходило,по 15000 собирали.Т.е на гормональные инстинкты молодых людей упор делали.Не интересна обывателю политика и вся эта интеллектуальная дрочка.Национализм ведь идет от народа,да и политика тоже и нужно стараться под народ подстраиваться,чтобы он был во всем этом движе заинтересован.В РФ давно уже политики нету,т.к народ-то тунеядцы в основной массе,он с большей охотой будет приходить на эти меропроития когда будет твердо уверен,что ему обязательно что-нибудь на халяву перепадет.И поэтому я не зря вспомнил первые листовки на «Русских маршах»,где были нарисованы молодые красивые славянки,или парни славяне с большой семьей.А чего еще хочется обычному молодому человеку?Вроде правильно все,но если подумать то людей заманивали такими листовками,»типа приходи на русский марш и получишь бабу»уже говорит о многом.Почему делали такие листовки?Да прекрасно понимали,что люди не поймут и не захотят вникать в серьезные вещи и тогда вообще бы никто не пришел.Выбиться с довольно твердой позицией очень трудно,т.к на самом деле нет препятствия больше,чем сам русский народ,один в один повторяющие что от них нихера не зависит и все будет попрежнему.Для многих «движух»политика стала типа развлекаловки такой и дело не в национализме самом,обыватель из России всегда хочет чего то получить,он не хочет жертвовать своим временем,ему надо «все и сразу».Вот поэтому и нет серьезного национализма,да и политики тоже нету.Будьте ближе к народу,не нужно считать себя избранными,всегда смотрите,что людям и в особенности молодежи интересно и тогда народ к вам пойдет толпами.конец цитаты
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    #2174005
    Серый
    Участник

    Так неужели вправду русский народ настолько деградировал, что борьбу за своё будущее надо начинать с пивной?? Что думаете, дамы и господа?[/quote]Гитлер так и поступил. Пивная «Хофбройхаус»…

    обыватель из России всегда хочет чего то получить,он не хочет жертвовать своим временем,ему надо «все и сразу»[/quote]И кто мешает Андрею Николаевичу зайти в пивняк и пообещать «всё и сразу»?

    #2174008
    Helga X.
    Участник

    Гитлер так и поступил. Пивная «Хофбройхаус».

    == Этот персонаж не является образцом для партии.

    И кто мешает Андрею Николаевичу зайти в пивняк и пообещать «всё и сразу»?

    == Зачем опускаться до этого уровня? Подождём, пока само время перевоспитает быдло. Рано или поздно диван загорится…

    #2174019
    Серый
    Участник

    Этот персонаж не является образцом для партии.[/quote]Тада хана Вашей партии…

    Зачем опускаться до этого уровня? Подождём, пока само время перевоспитает быдло. Рано или поздно диван загорится… [/quote]Не дождетесь от времени такого подарка. Время работает против нас. Оно платный агент синагоги…

    #2174022
    Чтец
    Участник

    Тада хана Вашей партии…

    Не дождетесь от времени такого подарка. Время работает против нас. Оно платный агент синагоги…

    А с чего он должен являться «идолом»? Набрал денег со всех сторон и попер на Россию? Ребята забудьте изначально аризм и нордизм! Это дибилизм! Оба слова пришли со стороны гейропы, у них там ничего нету святого и правого, вот и цепляются за Русских, у которых есть культура! Не учитывайте тех, кто блин всю жизнь воевал друг другом и с нами, нахрен они нам не нужны! Их как пидорасы одолевать начали, сразу Русские братья и белое племя! Да пошли они ВОН! Мы сами разберемся как это делали всегда, а остальных придурков, которые всосали и будут одной губой цепляться, а другой новый искать, высылать из страны либо мочить! У меня есть история, культура и духовность, а какие-то уроды будут цепляться и орать, что хитлер наш идол? Давай до свидания с такой темой!

    #2174024
    Helga X.
    Участник

    А с чего он должен являться «идолом»? ….. У меня есть история, культура и духовность, а какие-то уроды будут цепляться и орать, что хитлер наш идол? Давай до свидания с такой темой!

    == Тож так думаю.

    #2174032
    Серый
    Участник

    А с чего он должен являться «идолом»? Набрал денег со всех сторон и попер на Россию? Ребята забудьте изначально аризм и нордизм! Это дибилизм![/quote]Покудова дибилизм и идолопоклонство проявляют местечковые печальники за судьбу русского народа. А Гитлер вполне себе был достойный политик у которого не грех и поучиться. Во всяком случае ему удалось «набрать денег со всех сторон», что Вашему лидеру не доступно. оскорбление стёрто. Финансовые дела они такие, да…
    зы. Поклоняться ему не надо, а вот учиться — таки да. И, кстати, не у него одного. Фидель Кастро Рус с острова Кубы тоже неплох. И Троцкий с Бланком таки многому могут научить.

    У меня есть история, культура и духовность…[/quote]Боюсь Вас огорчить, но кроме дешевых понтов у вас нет нет ничего. И ваще — не истерите, пожалуйста. Речь не о Гитлере. От слова совсем…

    #2174034
    Серый
    Участник

    Подождём, пока само время перевоспитает быдло.[/quote]Сразу не заметил. Перечитал и отчего-то совсем не удивился, что главный модератор форума партии «Великая Россия» обозвал русский народ быдлом. С чего бы это?

    #2174035
    Helga X.
    Участник

    Сразу не заметил. Перечитал и отчего-то совсем не удивился, что главный модератор форума партии «Великая Россия» обозвал русский народ быдлом. С чего бы это?

    == Подмена понятий есть ложь и клевета. И дураку ясно, что быдлом я считаю тех, кто сидит на диване и бездействует. Имею право так считать. Попробуйте опровергнуть это моё личное мнение.

    #2174036
    Helga X.
    Участник

    Финансовые дела они такие, да…

    == Заниматься гешефтами…это не к нам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.