Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии "Русский Марш — русский реванш" — 2015

Просмотр 6 сообщений - с 71 по 76 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218337
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Русский марш «За русский реванш».

    РЕЗОЛЮЦИЯ:

    Мы, представители национально-патриотических организаций, участники Русского движения констатируем:

    1. Власть в стране захвачена олигархической группировкой, которая стремится к превращению русского большинства в рабов, покорных власти закулисного интернационала изменников и воров. С этой целью осуществляется геноцид русского народа, лишение русских собственности и власти, погружение русских в нищету и бесправие.

    2. С целью удержания власти правящая группировка пускается на разного рода авантюры, стремясь породить у русских людей ложные надежды на изменение природы стоящих над ними самозванцев. Декларируя одни цели, они стремятся к целям противоположным. Предательство Новороссии, сдача ополченцев в руки местного криминала и разнузданных русофобов киевского режима — прямое следствие антирусского характера власти в РФ.

    3. Вслед за покорением русского народа олигархия стремится к полному его истреблению — физическому исчезновению русских с лица земли. Именно поэтому ею организована замещающая иммиграция — переселение инородного, культурно чуждого русским населения из азиатских государств. Без всякой войны РФ затоплена иммигрантами, готовыми дать русским образец рабского существования, бескультурья, этнической клановости и этнического бандитизма. Именно такое население, лишенное чести, совести, политических и экономических прав и нужно правящей группировке.

    Исходя из сложившегося положения для русских вопросом жизни и смерти является сопротивление геноциду и решение наиглавнейших вопросов:

    1. Отстранение от власти преступного клана коррупционеров и воров, уничтожение олигархии как политического и экономического явления, полная конфискация собственности у олигархических семей и передача ее в ответственное управление русскому национальному правительству и предпринимателям, готовым служить во благо народу и под его прямым, непосредственным контролем. Власть в России должна быть русской: неотвратимо ответственной перед народом по итогам своей деятельности и деятельно воплощающей русские национальные традиции.

    2. Принятие курса на воссоединение страны, изгнание олигархий из всех постсоветских государств, воссоздание Великой Руси — объединения Великороссии (РФ), Малороссии (Украины), Белоруссии, Приднестровья. Гражданская война, организованная олигархией ради наживы и уничтожения наиболее активных русских людей, может быть прекращена только кардинальной сменой политического режима.

    3. Реализация программы Сбережения нации, возвращения людям достойной жизни: бесплатного образования и здравоохранения, полноценно развивающихся науки и культуры. И у нас есть такая программа!

    Мы видим будущее русского народа только в объединении всех сил Русского движения, разрешении всех противоречий на основе созидательной программы русской национальной власти.

    Русским — национальное возрождение! России — русскую власть!

    Москва, 4 ноября 2015

    #2218338
    Helga X.
    Участник

    Для сравнения публикуем резолюцию митинга «дёмушкинцев» в Люблино, интеллектуальный контраст очевиден:

    РУССКИЙ МАРШ. РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА, 04.11.2015

    В путинской России самым бесправным народом являются русские.
    Но мы не собираемся жить в рабстве и бесправии! Мы должны сохранить нашу свободу и наши права ради будущего русских детей!

    Поэтому для русских националистов первостепенно:

    Построение Русского Национального Государства! Государства для русских людей и коренных народов России по принципу «первый среди равных».

    Наши политические приоритеты:

    1. Свобода слова, союзов, собраний, выборов: свободную регистрацию партий. Националистов — в парламент. Интернационалистов — к люстрации!
    2. Очищение власти и силовых структур от воров, бандитов и оккупантов. Необходимо национально-пропорциональное представительство в органах власти и ротация политических элит.
    3. Неизбежность реформы судебной системы. Судьи всех рангов в Российской Федерации нелегитимны. Выборы судей в соответствии с 3-й и 10-й статьями Конституции РФ.
    4. Так же требуются выборы глав местной полиции. ОМОН под контроль народа.
    5. Отмена антирусских статей УК РФ: 282-й, 280-й, и всего т.н. «антиэкстремистского законодательства».
    6. Свободу всем политическим заключенным и роспуск центров «Э» и спецслужб, занятых политическим сыском.
    7. Сократить аппарат ФСБ и поставить все спецслужбы под полный контроль народа. Опубликовать архивы.
    8. Проведение международного трибунала над преступлениями коммунистов и осуществление крупномасштабной десоветизации.
    9. Проведение национализации нефтегазодобывающей и других ресурсных отраслей, а также Центрального банка страны. Олигархат привлечь к Национальному суду!
    10. Государственное регулирование цен на бензин, газ, электроэнергию, ЖКХ.
    11. Запрещение пропаганды алкоголя и табака. Запрет на использование ГМО и ввоз ядерных отходов, повсеместная пропаганда здорового образа жизни.
    12. Прекращение массовой иммиграции. Нулевая толерантность к этническим преступным группировкам.
    13. Прекращение выплаты дани Кавказу.
    14. Право на ношение короткоствольного оружия. Ведь вооруженный народ — свободный народ.

    Москва, Люблино. День Национального Единства, 2015

    «Россия — это Европа!» — дружно и громко уверяли молодые «арии»:

    https://www.youtube.com/watch?v=-mqKvNY6JaA

    #2218339
    Helga X.
    Участник

    4 ноября 2015 г. мы участвовали в Русском марше «За Русский реванш»!
    Русский марш организовал Русский национальный фронт (РНФ), в состав которого входят наши представители, а я сам был в оргкомитете. Было бы не серьёзно рассказывать, как всё гладко и хорошо у нас получилось — потому что на деле получилось далеко от идеала. Досадно, что не удалось провести единого мероприятия, хотя переговоры об этом были. Но сложность нынешней ситуации в том, что, даже имея на руках согласованную заявку (и не одну) — приходится ожидать подлости от чиновников и полицаев. И большинство заявителей, чьи заявки на Русский марш согласовали, тянули до последнего: вдруг другим отменят согласование, и тогда именно твоя заявка останется решающей. И если в РНФ мы сразу оговорили общий формат мероприятия, чья бы заявка не прошла — то поступившие в наш адрес ультиматумы со стороны некоторых других не входящих в РНФ или вышедших из него заявителей рассматривать было просто несерьёзно.

    Например, от нас требовали, чтобы среди выступающих не было лидера «Великой России» Савельева А.Н и меня. При этом ради общей позиции по маршу ко мне на суд по делу о моих выступлениях даже пришёл лидер неправосудно запрещённого ЭПО «Русские» Дёмушкин Д.Н., впоследствии задержанный перед самым маршем. Но о судах смотрите в отдельном плейлисте:

    — а вот полный ролик c Русского марша: http://www.youtube.com/watch?v=oV_eSSiVzPI

    Подготовка к подобным мероприятиям — всегда большой труд. Поэтому ценен вклад каждого соратника и просто сторонника в это Дело, особенно сделанный без напоминания. И даже просто слова поддержки и нахождение рядом добрых людей даёт дополнительные силы, тем более в период, когда нашу инициативную группу проведения референдума «За ответственную власть» уже открыто преследуют, всё меньше стесняясь привлекать внимание к нашей «неудобной» для режима Идее законодательного закрепления прямой и неотвратимой ответственности высших органов власти (Суда народа). В частности, на марше, стоило мне заранее подойти к месту проведения митинга, оторвавшись от колонны, как я тут же был остановлен и выведен за ограждение «для прохождения дополнительного досмотра». И досмотр продлился ровно настолько, чтобы я обязательно опоздал к началу митинга. Чем это помогло полицаям — сказать трудно, скорее всего, просто повредничали, ведь у их местного (по Щукинскому району столицы) начальника Боровикова П.П. старая «любовь» к нашему коллективу. Об этой любви подробней во втором ролике по ссылке: igpr.ru/video/volya_natsii_vs_strakh_rezhima — при этом по заявлениям, которые мы с русской правозащитницей Рохлиной Е.Л. подавали в тот раз в их ОВД по фактам незаконных задержаний, ответов нет по сей день. А в этот раз решили попробовать задержать Иванова-Сухаревского А.К., что не удалось благодаря мужеству ребят из «Коррозии металла», ну и мне самому уделили повышенное внимание ещё и после митинга.

    Благодаря горячей поддержке участниками митинга и профессионализму организаторов Русского марша, в первую очередь, Евстифеева С.А., Курьяновича Н.В., Ларионова В.П., Рохлиной Е.Л., Тишина Н.В., Филина В.И., Финогина С.А., а также Савельева А.Н. и Екишева Ю.А., полицаи сдали назад и не повезли меня в ОВД, а сперва заверили, что им нужно лишь объяснение по баннеру, что был у меня в руках, а уже затем удержали меня в служебном автобусе до тех пор, пока не оформили изъятие этого баннера, который содержал изображения, похожие на демотиватор по ссылке: igpr.ru/articles/obizhennoe_sledstvie.

    И не ясно прохожим: обиделись ли полицаи ввиду необходимости лицезреть этот баннер во время всего марша и митинга, либо ввиду неудавшейся провокации с моим задержанием, а может, их обидел недостаток внимания с моей стороны к их персонам или отсутствие моего собственного выступления на митинге (я отказался от него в пользу других ораторов, а полицаи, видимо, ждали, что на Русском марше я выскажу что-то крамольное, за что меня можно будет как бы официально задержать).

    В итоге поднять им настроение у меня не получилось ни в ходе первоначальной беседы «за кашу манную, за жизнь туманную, за царька-урода и за Суд народа», ни в ходе оформления протокола изъятия баннера, к которому по логике должен был прилагаться протокол о некоем правонарушении, в рамках пресечения которого баннер изымался, но чего так и не произошло. Баннер остался им на память, а вопрос, за что его изъяли, и считают ли меня виноватым в чём-либо — остался подвешенным. По сути так можно изъять что угодно и у кого угодно! В России живём!

    К. Барабаш
    http://igpr.ru/video/russkii_marsh_2015_ostavil_politsaev_obizhennymi

    #2218352
    diversant186
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=FTjZO56Ycjg

    :faceoff::faceoff::faceoff:

    #2218588
    Helga X.
    Участник

    Фото и видео репортаж с юбилейного Русского марша-2015 «За Русский реванш!» — от наших соратников по РНФ http://communitarian.ru/novosti/npsr/foto_i_video_reportazh_s_yubileynogo_russkogo_marsha-2015_za_russkiy_revansh_07112015/

    #2218728
    Helga X.
    Участник

    Либо русская власть, традиционное русское государственное устройство, подразумевающее иерархическое служение снизу вверх (народ — государь — Бог) не за страх, а за совесть, либо — вот такое наше будущее:

    https://www.youtube.com/watch?v=UI_rb-07lRY

Просмотр 6 сообщений - с 71 по 76 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.