Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 220 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003222
    Аноним
    Гость

    Варга демонстративно сложил полномочия модератора из-за некорректного поведения админов.

    На этом форуме???? Поясните пожалуйста, не понимаю пока…

    #2003223
    Ак-рус
    Участник

    Меня вот что смущает, господа, то что ресурсы русских не то что не сотрудничают, но даже враждуют. ИМХО.

    #2003224
    Анатолий
    Участник

    Варга где снял полномочия модера-на «сталинском»,так?И сейчас ловит бабочек желтым сачком

    #2003226
    Аноним
    Гость

    Не знаю, например меня на Русском всегда хорошо принимали, дали создать тему про открытие нашего форума, да еще Боброк кое какие советы в личке дал…

    #2003228
    Ак-рус
    Участник

    На этом форуме???? Поясните пожалуйста, не понимаю пока…

    Забанили там одного парня, начался спор, Варга и ваш покорный слуга заступились, но все напрасно, Варга демонстративно сложил с себя полномочия модератора. Это кратко.

    #2003230
    Эдвин Мур
    Участник

    Меня вот что смущает, господа, то что ресурсы русских не то что не сотрудничают, но даже враждуют. ИМХО. [/quote]Меня тоже, поэтому я только за. Было бы только на почве чего сотрудничать.

    #2003231
    Аноним
    Гость

    О как…Боброк лютует?

    #2003232
    Ак-рус
    Участник

    Не знаю, например меня на Русском всегда хорошо принимали, дали создать тему про открытие нашего форума, да еще Боброк кое какие советы в личке дал…

    Боброк мужик правильный, но упертый, спорить с ним бесполезно.

    #2003234
    Аноним
    Гость

    Меня тоже, поэтому я только за. Было бы только на почве чего сотрудничать.

    Эдвин, смотря с кем и зачем это делать, а то ведь можно как с протестом…эээ «зашкварится»….

    #2003235
    Ак-рус
    Участник

    Меня тоже, поэтому я только за. Было бы только на почве чего сотрудничать.

    Предлагаю над эти работать. Иначе, херня какая-то выходит.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 220 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.