Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086621
    Redactor
    Участник

    Хобби это свободное от основной работы время.
    По поводу практического применения, во первых у нас больше половины людей не приносят не то , что пользу для России, её величия, так и вовсе дармоеды и враги.
    Во вторых , при серьёзном анализе, работа Черкасова нужна не менее чем скажем учителя гуманитария.:smile1:
    Для примера. Вы не задумывались, почему раньше так много сил и средств уходило на всё красивое, почему если ставили дом, так это красота. Фонтаны, колонны, вазы. и т.д. Думаете зря? Всё просто если нас с детства окружает красивое, ты на подкорке растёшь нравственно, становишься настоящим человеком.:smile1:
    Сегодня живя в сером одинаковом мире, мы сами не замечая этого, становимся обычной серой массой, не способной ни на что.

    да правильно… так и есть…
    и во время войны театры работали…. и кино снималось… и книги читали.

    #2086678
    Корректор
    Участник

    или есть какое-то практическое примение?

    Нету в тебе, Ред, тяги к прекрасному. Оттого и художника не можешь понять. )

    #2086805

    QUOTE=Корректор;86678]Нету в тебе, Ред, тяги к прекрасному. Оттого и художника не можешь понять. )[/quote]

    Не беда, притянем за уши:smile1:
    Если говорить вообще по взрослому, дело ещё вот в чём. Даже когда ещё мы были карапузами, для большинства из на существовали некие сравнения. К примеру увидев чёрненького, мы его считали страшилкой . Для нас китайцы все на одно лицо, как и мы для них,и так по многим аспектам .Тем самым, мы образуем эстетическое чувство с детства инстиктивно, поскольку носим образ нашей нации в самих себе генетически.:smile1:
    Конечно, сейчас многое меняется, но лично я за чистоту Русской рассы в любом её проявлении:smile1:

    #2086825
    diversant186
    Участник

    у ребят просто хобби…

    Это не хобби, а сложная работа.
    Кстати дающая людям стимул к жизни.
    Вот я думал, что такого национального искусства уже никогда не может быть, ан нет, появилось.
    И сразу я сразу задумался, что если такое возможно, то и в политике вдруг появятся перемены.

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.