Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русские — шестой сорт в Эрэфии.

  • В этой теме 177 ответов, 23 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 8 сообщений - с 171 по 178 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226298
    Афоня
    Участник

    какой кагал

    Хазарский

    ты что перебрал с горячительными напитками

    Это ты поменьше грибов хряпай

    #2226307
    Русский Иван.
    Участник

    Хазарский

    Чудило учи историю :smeh:..Тогда может наконец узнаешь ,когда был данный когонат и сколько веков его уже нет ..

    #2226308
    Русский Иван.
    Участник

    Неинтересно. Путя твой всё давно обосновал [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w [/youtube]

    И что ……Я еще раз повторю ..Ну если заявить что Россия для русских и что русские самые главные и что нибудь подобное ….ЧТО С ЭТОГО БУДЕТ САМИМ РУССКИМ

    #2226311
    Афоня
    Участник

    И что ……Я еще раз повторю ..Ну если заявить что Россия для русских и что русские самые главные и что нибудь подобное ….[SIZE=»6″]ЧТО С ЭТОГО БУДЕТ САМИМ РУССКИМ[/SIZE]

    Жаль что я не модер, а то бы тебя русофоба тут уже бы не было.

    #2226319
    Корректор
    Участник

    могу это обосновать ….

    Ты не можешь ничего обосновать. Ты даже правописание выучить не в состоянии.

    #2226320
    Корректор
    Участник

    ЧТО С ЭТОГО БУДЕТ САМИМ РУССКИМ

    До этого, нерусь, ты уже должна своей бестолковкой дойти. Старайся.

    #2226325
    Helga X.
    Участник

    Да и зачем это надо …Какой от этого практический смысл ..Ну записали ,что русские самые главные В России ..Дальше что ,,,,,,Какой от этого толк самим русским ……

    == Чтобы это прочувствовать, надо прописать в своей хате (квартире, коттедже) штук 30-40 соседей и жителей других улиц, повестить табличку «квартира для всех» и … идти жить на помойку.

    #2226326
    Helga X.
    Участник

    тема себя исчерпала, тоже закрываю

Просмотр 8 сообщений - с 171 по 178 (из 178 всего)
  • Тема «Русские — шестой сорт в Эрэфии.» закрыта для новых ответов.