Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русские — шестой сорт в Эрэфии.

  • В этой теме 177 ответов, 23 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227789
    Ярослав
    Участник

    В сатанинской Эрэфии все народы и племена расположены по ранжиру:

    1. жиды, евреи-полукровки и некоторые шабес-гои;
    2. чеченцы и ингуши;
    3. прочие кавказоиды;
    4. татары и башкиры;
    5. прочие азиаты;
    6. русские, белорусы, украинцы.

    Это видно по дотациям, по заботе государства о жидах и чурках и по политике геноцида, направленной против славян.

    #2143251
    Ярослав
    Участник

    Безусловно, если это жидовское сатанинское РФ-государство просуществует ещё длительное время, то Русский народ исчезнет (в этом можно не сомневаться).

    #2143302
    Ярослав
    Участник

    Пессимисты утверждают, что русские люди полностью исчезнут до 2100 года.

    #2144786
    Ярослав
    Участник

    Вообще, если методично превращать свой народ в баранов, то рано или поздно придут волки и съедят его.

    #2144808

    Мы сами во многом виноваты, своих детей хреново воспитываем.
    А вообще мне всё равно на каком месте нас там посчитали, интересно то, что если даже быть беспристрастным, я не знаю никакой нации, которая будет лучше Русской, и это чистая правда, проверена временем .

    #2145753
    Ярослав
    Участник

    Мы сами во многом виноваты, своих детей хреново воспитываем….

    К сожалению, у Русских людей нет своего государства. Сатанинская жидовская Эрэфия — это антирусское чурколюбивое полицейское ханство (вассал Израиля и США).

    #2145758
    Ярослав
    Участник

    Грядущее падение жидов.

    Я видел дворцы властьимущих —
    Стоят среди улиц Москвы,
    В них бедных и нищих русских
    Никак не встретите вы.

    В дворцах из стекла и бетона,
    Под куполом, в стенах немых
    Не слышно ни вздоха, ни стона
    О русских деревнях глухих.

    Забыв об убогих и сирых,
    Бездомных, несчастных, больных,
    На стареньких русских могилах
    Настроили башен чудных.

    Жидовский комфорт огорожен —
    Под куполом — ласковый май.
    Тут русские люди не вхожи,
    Их доля — бедуй, помирай.

    Но годы приходят иные,
    Небесная кара грядёт —
    Разверзнутся недра земные,
    Жидовское иго падёт!

    #2145834
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Но годы приходят иные, Небесная кара грядёт —
    Разверзнутся недра земные, Жидовское иго падёт!

    А вот в этом я с вами не совсем согласен, ибо, пока не передохнет весь этот «шестой сорт», все эти безбожные скоты-рабы-гои, возлюбившие собак и кошаков вместо БОГА ХРИСТА и ближних своих, не падет жидовское иго! :angry2: Ибо, если оно падет, нужно будет придумывать другое, а зачем?! Жиды прекрасно исполняют роль рабовладельца-оккупанта, т.е. бича Божия. Нет, пока не сдохнет последний русский безбожник, паче богоборец, жиды будут процветать на земле! :rtfm:

    #2145840
    Ярослав
    Участник

    А вот в этом я с вами не совсем согласен, ибо, пока не передохнет весь этот [B]«шестой сорт»[/B], все эти безбожные скоты-рабы-гои, возлюбившие собак и кошаков вместо БОГА ХРИСТА и ближних своих, не падет жидовское иго!….

    Здесь я с Вами полностью согласен. Ещё вспомните: Бог водил древних евреев сорок лет по пустыне для того, чтобы вымерли все, помнившие египетское рабство (т.к. рабы-холопы не могли войти в Палестину, где должны были стать господами).

    #2145845
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    (т.к. рабы-холопы не могли войти в Палестину, где должны были стать господами).

    Именно, именно, душа любезный! :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 178 всего)
  • Тема «Русские — шестой сорт в Эрэфии.» закрыта для новых ответов.