Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РУССКИЕ НОВОСТИ партии "ВР"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229175
    Helga X.
    Участник

    Опубликовано: 8 сент. 2014 г.

    Война, беженцы, саммит НАТО, Путин на Дальнем Востоке, День города в Москве, профанация выборов, Русская мысль, Крылья русской души.

    #2186255
    В. Панфилов
    Участник

    Идея хорошая.
    Но много НО
    Если интересны мои соображения-могу изложить.

    #2186258
    Сергей_Ка.
    Участник

    Идея хорошая.
    Но много [B]НО[/B]
    Если интересны мои соображения-могу изложить.

    Именно.
    Виктор, давай выкладывай.

    #2186260
    Комаръ
    Участник

    Создать Русский телевизионный канал- было бы здорово!

    #2186262
    roman-1
    Хранитель

    Создать Русский телевизионный канал- было бы здорово!

    В интернете.На ТВ не получится, Путен у власти и жиды с ним.

    #2186265
    Сергей_Ка.
    Участник

    Что сказать.
    Ура. Наконец то заработало.
    В чем ленин прав — это что «кино» как тогда, так и сейчас остается одним из мощнейших секторов и культуры и пропаганды.

    Очень рад, что ВР открыла свой, пусть пока и «интернет» но ТЕЛЕканал.

    В качестве идеи — народ любит разные токшоу. В теЛАвидении — их пруд пруди.
    Но дл русского человека — уже надоели эти пархатые бредни, эти лукавые уловочки и т.п.
    Хочется насыщенного диалога умных русских людей. Думаю, это будет привлекать. Главное — это грамотно распиарить.
    А там поднять злободневную тему и обговорить её, только уже не под пархатым. а под русским углом зрения.

    Это первое.

    Второе — это просвещение. Сейчас читаю книгу (подаренную Ольгой) о выдающемся общественном деятеле русского движения начала 20 века, черносотенце Андрее Вязигине, о его «Манифесте созидательного национализма». тема сама по себе интересная. Но там крое прочего упоминается выдающийся русский писатель-националист князь Д.П. Голицин.
    Князь Голицын получил известность и как плодовитый литератор, автор популярных в свое время романов, повестей и пьес. Уже в апреле 1879 г. в журнале «Живописное обозрение» были опубликованы его первые стихотворения, с 1884 г. появляются повести и романы (наиболее известные из них: «Тенор», «Баба», «Мрак», «Убогие и нарядные», «Рубли», «На безлюдье», «Святыни»). Основная тема произведений Голицына — вырождение русской аристократии. Вязигин отмечает, что сквозной линией его произведений была тема единения русского народа — всех сословий, на основе народной солидарности.

    Это я к тому, что в этот интернет-телевизионный канал можно былобы включать научно-исторические просветительские программы русской культуры.

    далее в книге Вязигина идет очерк о таком же общественном деятеле русском поэте, защитнике русского простого народа от гнета кавказских именитых нуворишей (вот точно как сейчас) — В.Л. Величко.

    Ну и т.п. исторические программы анализирующие русских излом 19-20 веков — тоже были бы интересны. Причем, имхо, в полемике. Только не срача, а расмотрения вопроса с разных точек зрения.

    Но в общем отличная новость об открытии телеканала. :thumbsup:

    Спасибо, Оль.

    #2186267
    roman-1
    Хранитель

    Нужны люди, которые грамотно и четко могут читать новости, желательно выпускать хоть что то каждый день:)

    #2186639
    В. Панфилов
    Участник

    Именно.
    Виктор, давай выкладывай.

    Не хотел выкладывать, но по просьбе трудящихся, так сказать.

    О беженцах
    АНС недоволен тем, что беженцам дают российское гражданство, предоставляют жильё и работу. Вместо того, чтобы отправить обратно на Украину. Когда всё успокоиться.
    Критика дошла до того, что переселенцы дружно проголосуют за Путина, а это нехорошо.

    Выложу свои соображения.
    Очень сомневаюсь, что миллион переселенцев обеспечат жильём в России.
    А также обеспечат работой.
    По мне, так пусть славяне получат российское гражданство, чем таджики.
    АНС предлагает беженцам «переждать» в палатках с детьми и пожилыми. А ведь скоро зима.
    А Путина так и так выберут. Выборы фальшивые. О чём АНС сам и говорит.

    Вывод.
    Честно говоря, от Савельева я такого не ожидал.
    Первый выпуск новостей не очень удачный.

    пс «Понравилась» концовка. Соберём конференцию и напишем новый манифест.

    #2186654
    В. Панфилов
    Участник

    АНС недоволен тем, что беженцам дают российское гражданство, предоставляют жильё и работу. Вместо того, чтобы отправить обратно на Украину. Когда всё успокоиться.[/quote]

    Многим и возвращаться некуда. Так как жильё разрушено.

    #2186684
    В. Панфилов
    Участник

    Китайцам сдают огромные территории на Дальнем Востоке 50руб за гектар.
    Цена символическая.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.