Главная Форумы Россия Русское государство Русские националисты в ожидани Цезаря

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037125
    Афоня
    Участник

    Просто совки и «афони» крепко послужили в свое время жидам, а теперь себе этого простить не могут и поэтому все валят с больной на здоровую!

    У тебя здоровая голова? Я жутко в этом сомневаюсь. Ты да же не соображаешь о чём я говорю. Жиды всегда уважали и боялись таких как я . Причину не знаешь? И совок , только бело-немецкого разлива, на сегодняшний день ты.:smeh::smeh::smeh:

    #2037126
    Эдвин Мур
    Участник

    Жиды всегда уважали и боялись таких как я [/quote]:faceoff:

    #2037127
    Крестоносец 88
    Участник

    У тебя здоровая голова? Я жутко в этом сомневаюсь. Ты да же не соображаешь о чём я говорю. Жиды всегда уважали и боялись таких как я . Причину не знаешь? И совок , только бело-немецкого разлива, на сегодняшний день ты.:smeh::smeh::smeh:

    Благодарю за добрую оценку!

    #2037128
    Афоня
    Участник

    Да, скоро вы весь форум зальете одним поносом, аж тошно заходить будет!

    Да ну. Никто не виноват, что некоторые личности не хотят воспринимать здравый смысл, а цепляются за какие то эфемереные ориентиры. С головой дружить надо, хотя бы иногда.

    #2037129
    Афоня
    Участник

    Благодарю за добрую оценку!

    Это ты на сегдняшний день, что поделать, такова жизнь.

    #2037130
    Ecologist
    Участник

    Там появился свой Никола Королев, Кривец, Сысоев, Харламов, Приморские партизаны, хоть кто-то?

    Учёные, как Капица, не в почёте у российских националистов?

    Собственно Цезарь был хуже идеологически чем Помпей Великий.

    #2037131
    Афоня
    Участник

    Учёные, как Капица, не в почёте у российских националистов?

    Собственно Цезарь был хуже идеологически чем Помпей Великий.

    Может они про него не слышали? Умнейший дядька был.

    #2037135
    Афоня
    Участник

    Заблуждение большинства.
    ТР начал создавать Зеботтендорф. Его цели были благородны. Его ошибкой была связь «Туле» с О.Т.О. и он был опьянен талантами Эккарта. Эккарт искал «Цезаря» и нашел АГ. партию ДАП создал Дрексклер, его цели также были благородны. АГ перехватил инициативу и подчинил себе как «Туле», так и ДАП. Дальше все шло по сценарию Зла.

    Не совсем так, но где то близко. Надо внимательно рассматривать жизнь фюлера до посадки, во время посадки и после посадки. С кем где и когда встречался, кто окружение, кто друзья и т.д. Выплывут очень интересные вещи.

    #2037149
    Корректор
    Участник

    Дальше все шло по сценарию Зла.

    Таки да.. Потому, что не учили историю)

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.