Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русская коалиция действия.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225618
    Кали
    Участник

    X8vmwEMUPJ0.jpg
    17 апреля состоялось очередное совещание Русской коалиции действия (РКД) и согласование организационных вопросов по проведению «Русской Весны» 1 мая 2013. К настоящему времени в мэрию Москвы поданы несколько заявок на шествие и митинг. Также заявки подаются в регионах России. Члены коалиции согласовали между собой порядок шествия и митинга, правила поведения для участников, подготовительные мероприятия.
    На сегодня РКД состоит из Народного ополчения им. Минина и Пожарского (НОМП), партии «Великая Россия», Русского Комитета Спасения, ИГПР «ЗОВ», московского отдела Русского имперского движения и ряда региональных организаций.

    #2164304
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Сегодня от мэрии получили отказ на проведение митинга, но также и устное заверение, что ситуация изменилась и они готовы заявку на 10 марта удовлетворить, если мы ее сегодня же подадим. Подали.
    Поверим мэрии, которая, конечно, соврет- не дорого возьмет.

    Заявка подана, будем считать, что сбор можно объявлять:
    10 марта на пл. к метро «1905 года» с 17.00 до 19.30 митинг против действия поджигателей гражданской войны на Украине и массового нарушения гражданских прав русского населения Украины со стороны лиц, совершивших государственный переворот и присвоивших себе власть. Ну и про свою власть нам трудно будет умолчать — о ее русофобии и предательстве.

    С аналогичной формулировкой подали заявку на митинг в том же месте 15 марта в субботу, когда людей можно будет собрать больше.

    За славянскую солидарность!
    За единую Русь!
    Смерть олигархии!
    Долой преступную власть!

    Андрей Савельев

    сегодня в 15:17

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.