Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Руский и не русский национализм

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2163767
    Сергей_Ка.
    Участник

    Великую россию корёжит не меньше чем ДПНИ в которой опять раскол не смотря на все зачистки.
    Корёжит из за того что всё перестраивается, не просто так появляются такие новые тренды как национализация и тд
    Не просто так савельев уже не называет сталина упырём.

    Дальше будет больше.
    Не буду говорить что, чтоб не травмировать ни чью психику.

    Что касаемо данной статьи, её будут читать, её будут постить в других местах, там обсуждать, насколько я оборзел и тд.
    Тем не менее она заставит задуматся, также как и комплекс статей по мацу на сапоге которые есть на многих нац ресурсах.

    Это трезвый взгляд человека который не зомбирован какой либо пропогандой и который не мулюет всё или в серое или красное.

    Империя, вы поэт.

    Такое впечатление, что вы пишите свои посты в состоянии экзалтации, в полубреду.
    Так поэты, писатели, наверно, видя какое то потусторонее видение, не зная что это такое конкретно, слушая быстрый невнятный шепот музы, не имея об этом конкретных понятий, бормочут при этом «что Бог на душу положит».
    В патриархальных обществах, судя по книгам, кинофильмам подобным занимались шаманы-знахари. Впадая в транс и видя что-то в потустороннем, что-то бормотали, а другие члены общины внимательно прислушивались к этому, пытаясь уловить смысл. И иногда они выхватывали при этом крупицы мудрости, плоды интуиции, ценную информацию которую не получишь обыденным путем.

    Вот ваши посты воспринимаются именно в таком ключе.

    Еще хотелось спросить, заем вы коверкаете слова? Чесслово — смотрится как дурацкий выпендреж. Просто демарш неуважения. зачем вам это нужно?

    Честно говоря по мне, так ДПНИ такая мутная организация, что пытаясь встроиться в стиль их понятий, мышления в их доктрины — начинает просто ломить голова. Вот аж тошно.
    Посему давно бросил их мониторить. Даже не знаю сейчас чем они живут.

    Что же касаемо ВР — то опять таки — какоеже у вас дремучее воприяние — ежели поиск идеи в реалиях жизни вы называете словом «корежит».
    Идеология партии развивается. Действительно многие представления оказываются ошибочными, или просто не разработанными. Идет настройка идеологии на наиболее точное соотвествие, повторюсь, реалиям жизни.
    Я прихожу на собрания РКД, иногда и самой партии ВР. Идет обмен мнениями, оценка явлений жизни. Оттачиваются концепции по той или иной проблеме. Чесговоря я рад, что нет сектансткого диктата. Идет открытое обсуждение. Взгляды меняются — это жизнь.
    Главное, имхо, не съехать на ложь. После чего начинаются сказки, унылая скука и ..в конечном итоге смерть.
    Поэтому если жисть своими явлениями говорит тебе не то что ты предполагал — то это здорово найти в себе мужество назвать всё своими именами и переменить свое отношение «лицом к правде жизни». Это нормально и здорово.

    #2163821
    imperia
    Участник

    Еще хотелось спросить, заем вы коверкаете слова? Чесслово — смотрится как дурацкий выпендреж. Просто демарш неуважения. зачем вам это нужно? [/quote]
    Я не специально.

    И могу без шаманства, СССР2 вы строете , национализм перерождается из госдеповского фашиского в Сталинский русский, сейчас это может для кого то и дико звучит но в будущем это норма.

    Тоже самое происходит и в чёрной сотне, и в других движениях.
    Ситуация на укроине лишь ускорит этот процесс.

    Будет менятся состав партии, для кого то это будет драмой, партия ваша маленькая, многое завязано на личных отношениях, порой личные отношения могут быть выше партийных, но состав в любом случае сильно изменится, время всё перетусует.

    #2163904
    imperia
    Участник

    Я прихожу на собрания РКД, иногда и самой партии ВР. Идет обмен мнениями, оценка явлений жизни. Оттачиваются концепции по той или иной проблеме. Чесговоря я рад, что нет сектансткого диктата. Идет открытое обсуждение. Взгляды меняются — это жизнь [/quote]
    Замечательно что у вас там жизнь, но я бы на вашем месте сгребал народ в великую россию пачками, снял бы сливки.
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57557&page=318
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=59499&page=17
    Там много крайне возмущёных товарищей действиями своего гнилого руководства.

    #2165537
    Коловрат
    Участник

    Русский национализм, впервые зародился при Сталине…

    «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
    Менделеев Д. И.

    Лауреат Сталинской премии?!
    :smile1:

    #2165543
    imperia
    Участник

    [IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/lada-672008.9/0_54511_5563035c_XL[/IMG]

    «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
    [B]Менделеев Д. И.[/B]

    Лауреат Сталинской премии?!
    :smile1:

    Национализм хорош русский а к чему приводит не русский ты уже знаешь по ДПНИ и по некоторым здесь.

    Уверен менделеев послушав какого нибуть люта каваля или твиттера или тех кто против защищать русских крыма, тут же бы как в бесов начал вбивать осиновые колья.

    #2167032
    Helga X.
    Участник

    В Отечественную войну 1812 года в один из лазаретов привезли раненного пулей в грудь русского гренадера. Лекарь, из пленных французов, стал осматривать гренадера, с боку на бок поворачивать, искать, где пуля засела.
    Боль была адская, а гренадер стиснул зубы и — ни звука.

    Офицер, легко раненный и лежавший рядом, поинтересовался:
    — Тебе, братец, что ж, не больно разве?

    — Как не больно, ваше благородие? — ответил тихо гренадер. — Мочи нет, да ведь лекарь-то — француз, нельзя перед ним слабость свою показывать.

    Лекарь, очевидно, неопытный был, искал пулю долго. Офицер, который лежал рядом, ответ гренадера передал своим соседям.
    В палате все притихли, наблюдали. И вдруг слышат, как гренадер зубами заскрипел, а следом стон тихий у него вырвался…

    — Что такое?

    А гренадер, с трудом повернув голову к офицеру, говорит:

    — Я не от слабости, а от стыда, ваше благородие… Прикажите, чтоб лекарь меня не обижал.

    — Да чем же он, — спрашивает офицер, — тебя обижает?

    — А зачем он спину мне щупает? Я русский. Я грудью шел вперед.

    #2167051
    Брат 2
    Участник

    Русский национализм, впервые зародился при Сталине, кривенький косенький но что ни наесть самый настоящий русский национализм.

    Тогда впервые в стране главным стал Русский народ, на которого все остальные равнялись, впервые вся коренная и европейская нерусь начала изучать русский язык, при Сталине шла мощнейшая русская экспансия.

    Не русский национализм зарождался в конце 70х в СССР, при поддержке США, они главные го авторы.
    Цель этого национализма не созидание а разрушение- развал страны.
    Причём для каждой нации США написала свой вариант, в принципе одно и тоже но с небольшими этническими оговорками, таким национализмом США пыталась стравить коренные нации меж собой, даже дали ему известное определение – разделяй и властвуй.
    Естественно весь этот национализм строился на огульном антисоветизме.

    Вот и сегодня если глянуть на современных наци поддерживаемых США ,прибалтийские и украинские бандеры, этот принцип огульного антисоветизма сохранён, также добавлена русофобия.

    Особо интересен госдеповский национализм в России, то что тотальный антисоветизм это понятно, а вот то что русофобия имеется- это просто нонсенс.
    Российские наци в открытую ненавидят свой народ, называют его совками, ненавидят дедов, ненавидят историю, по этому не удивительно что такую мразь в России в среде народа не кто не поддерживает, и все наци только друг за дружкой как гоблины и ходят.

    Особо отчётливо всё это гнилое госдеповское и предательское нутро вскрыла ситуация на Украине.
    Все наци тут же встали на сторону бендер, начали их поздровлять с победой, в упор не замечая того что одна из главных целей этих бендер геноцид русского народа.

    ВОТ НАХ НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ НАЦИ?
    Всех их в топку гнид.

    Нам нужны другие националисты, русские, те которые всегда и везде за русских, которые любят русских и уважают их выбор а не пытаются навязать свою поганую прозападную секту.

    Русским нужны великие герои, герои победители вроде Ивана грозного, Сталина, Екатерины, а вот всякие ушлёпки, всякие предатели типа Бендеры, Власова, Краснова, нам не нужны, не нужен и романов, который пройграл все войны , позорно отрёкся от короны, по сути развалил страну, как Янукович себя вёл не решительно.

    Хватит всякую падаль возвеличивать а всё великое с дерьмом мешать.

    Урррря!!! Урррря жиду Джугашвили — основателю русского национализма!!! Пушкам — палить, флагам — махать!
    Бедные мы бедные русские люди… И национализма-то у нас до жидобольшевиков не было…
    Пойду на могилу Джугашвили, облобызаю землицу могильную и положу венок из красных гвоздик. :crazy:

    #2167053
    Серый
    Участник

    Тогда впервые в стране главным стал Русский народ, на которого все остальные равнялись,[/quote]Национализм — это когда на нас не равняются, а на нас работают…

    #2167057
    Брат 2
    Участник

    Национализм — это когда на нас не равняются, а на нас работают…

    А вот это правильно. Мне чужое равнение на меня и не упёрлось.

    #2167079
    imperia
    Участник

    А вот это правильно. Мне чужое равнение на меня и не упёрлось.

    Ачего правильного, в том что орды чувырла на нас работает?
    Может мы сами на себя работать должны, чтоб в итоге самим без работы не остптся?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.