Главная Форумы Новости В России Руководители ВШЭ приговорили Россию к нелегальной миграции

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226683
    Ак-рус
    Участник

    20110230-_7001241.jpg

    Руководители Высшей Школы Экономики приговорили Россию к нелегальной миграции, — такое мнение высказывает в своей статье Президент Всероссийского Фонда образования, профессор, доктор педагогических наук Сергей Комков о реформах в российском образовании и их инициаторах.

    #2117900
    Аноним
    Неактивированный

    Руководители ВШЭ приговорили Россию к нелегальной миграции

    Этих вредителей надо изолировать от общества как паршивых овец, а ещё лучше сразу отправлять в Бухенвальд, ибо вряд ли эти одержимые кровью вампиры способны к исправлению.

    #2226262
    Helga X.
    Участник

    Людмила Вознюк

    Вот вам интереснейшее мнение аж от профессора Высшей Школы Экономики.

    В нападении Наполеона на Россию виновата исключительно русня и лично сам Амператоръ. Сама виновата. Ибо до этого кошмарила бедолагу Наполеона по всей Европе (причём якобы отгребая от этого Наполеона постоянно), а потом, когда Наполеон задумал освободить русских крестьян от крепостного рабства, — яростно этому сопротивлялась.

    Причём, что знаково, сопротивлялись не только дворяне-помещики, владельцы этих самых крепостных, но и сами невежественные крепостные взяли в руки вилы и стали отстаивать своё рабство! Как то так получается.

    А тенденция вообще замечательная. Пройдёт пару лет и — профессора Высшей Школы Экономики будут писать подобные тексты об Адольфе Гитлере. Мол якобы России он ничем не угрожал, а преследовал совершенно благородные цели — развалить Советскую Империю и свергнуть тирана Сталина, освободить закабалённые народы советской Империи Зла. Тем более, что как то в истории одной «братской страны» Гитлер-вызволитель уже был.

    метка: пидорасы

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.