Главная Форумы Новости Объявления РПЦ подбирает духовника министру обороны Сергею Шойгу

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036199
    Корректор
    Участник

    :thumbsup:…За успешное содействие в исламизации России,что идёт семимильными шагами,не иначе.

    Во встрече со стороны Русской Православной Церкви также участвовали… …председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

    #2036200
    Эдвин Мур
    Участник

    ага, значит ждем когда Кужугет станет «православным христианином», без этого на царство нельзя… и будет он сразу почти русским…:faceoff:

    Вы меня не поняли — его навяжут в любом случае, если захотят, и церковь тут будет не причем, виновата только наша слабость и бесхребетность. Вы вот свою вину пытаетесь на церковь свалить вместо того, чтобы взглянуть правде в глаза.

    #2036204
    Корректор
    Участник

    ага, значит ждем когда Кужугет станет «православным христианином», без этого на царство нельзя… и будет он сразу почти русским…:faceoff:

    Таки ж надо соблюсти все «приличия».

    #2036210
    Корректор
    Участник

    его навяжут в любом случае, если хаотят, и церковь тут будет не причем, виновата только наша слабость и бесхребетность. Вы вот свою вину пытаетесь на церковь свалить вместо того, чтобы взглянуть правде в глаза.

    Кто же должен блюсти и указывать на иноверца? Хотя бы для тех, кто интересуется.. Выступить по ящику на канале «Союз», к примеру.. Аудитория может и небольшая, но центральные каналы сразу разнесут благую весть.

    #2036213
    Бледный лось
    Участник

    ага, значит ждем когда Кужугет станет «православным христианином», без этого на царство нельзя… и будет он сразу почти русским…:faceoff:

    Вот и я о том же…как возвести иноверца и инородца на царство?…А очень просто,напялить маску и штаны православного русского,вот и весь смысл этого духовного наставления!…Опять лохов из нас сделать хотят,а Гундяй кагалу в том первый помощник!…А из под маски то и дело будет выглядывать морда буддо-иудея…:smeh:

    Это уже другая тема, а в этой-то он прав совершенно.

    С одной стороны орден за исламизащию,с другой стороны иноверца на царство,прикрыв его православной мантией!

    #2036214
    Эдвин Мур
    Участник

    Кто же должен блюсти и указывать на иноверца? Хотя бы для тех, кто интересуется.. Выступить по ящику на канале «Союз», к примеру.. Аудитория может и небольшая, но центральные каналы сразу разнесут благую весть.

    Корректор, вот скажите, вы лично вообще что-нибудь должны своему народу? Хоть что-то? Или вам по какой-то причине патриарх/президент/неведомый герой-освободитель все должны на блюдечке предоставить, чтобы вы пожали сочные плоды незаслуженной победы?
    Вы сделайте хоть что-то сами полезное, прежде чем патриарха осуждать. Вообще ко всем это относится.

    #2036215
    Бледный лось
    Участник

    Во встрече со стороны Русской Православной Церкви также участвовали… …председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

    Вилы в бок?…:smile1:…Так и отпиши Боброку а не мне,что бы не ручкался с Чапой больше…:smile1:

    #2036220
    Бледный лось
    Участник

    Корректор, вот скажите, вы лично вообще что-нибудь должны своему народу? Хоть что-то? Или вам по какой-то причине патриарх/президент/неведомый герой-освободитель все должны на блюдечке предоставить, чтобы вы пожали сочные плоды незаслуженной победы?
    Вы сделайте хоть что-то сами полезное, прежде чем патриарха осуждать. Вообще ко всем это относится.

    Эдвин,да пойми ты,мы…ну лично я,осуждаю его сейчас не как патриарха всея Руси,на которого он на мой взгляд не тянет,а личность директора ЗАО РПЦ Гундяева,а именно то,что этот человек не имеет ни каких принципов и беспринципно идёт на поводу у власти,помогая «короновать» инородца и иноверца!…На вряд ли бы ему назначали духовника,не крепни бы сейчас русское самосознание…так бы короновали,но может не прокатить,вот и окунули папуаса в купель иорданову.

    #2036223
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин,да пойми ты,мы…ну лично я,осуждаю его сейчас не как патриарха всея Руси,на которого он на мой взгляд не тянет,а личность директора ЗАО РПЦ Гундяева,а именно то,что этот человек не имеет ни каких принципов и беспринципно идёт на поводу у власти,помогая «короновать» инородца и иноверца!…На вряд ли бы ему назначали духовника,не крепни бы сейчас русское самосознание…так бы короновали,но может не прокатить,вот и окунули папуаса в купель иорданову.

    Личность сомнительная — я согласен, просто слишком много ему внимания. Есть и другая сторона медали — мы сформировали сомнительное общество, улучшенным срезом которой является клир, но общество настолько порочно, что и иерархи, несмотря на механизмы отбора, уже недостойные. Это ведь и плоды нашего личного недостоинства — все связано.

    #2036225
    Корректор
    Участник

    Так и отпиши Боброку а не мне,что бы не ручкался с Чапой больше…:smile1:

    Там вероятно что-то поболее, чем просто ручканье. Так что не послухает он меня :faceoff:

    Вы сделайте хоть что-то сами полезное, прежде чем патриарха осуждать.

    У меня нет возможности выступить по ящику и такого высокого поста. А патриарха я не осуждал, где вы это увидели в моём предыдущем сообщении? Пусть сажают этого шамана на трон. Если патриарх не против, то и паства считает, что все в ажуре и следует за своим патриархом. Главное, чтоб мы между собой не ругались)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.