Главная Форумы Новости В России Россия-новая гоморра и содом

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102773

    Где я «гнал» на царя, ушлёпок? Пруф или пидорас.

    Нее ну ты совсем заврался ,, кто аж целую тему забабахал про крепостное право ,где всячески склонял период до 17года .

    #2102775

    Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СИЕ КАРТИНКА ДОКАЗЫВАЕТ .. Единственно что она доказывает ,это мощь современных компьютерных технологий и не более того ..Или хочешь сказать это типа реальное фото ..:smile1:

    Обратите внимание особенно на пилотку на голове ..

    #2102776
    Аноним
    Гость

    Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СИЕ КАРТИНКА ДОКАЗЫВАЕТ .. Единственно что она доказывает ,это мощь современных компьютерных технологий и не более того ..Или хочешь сказать это типа реальное фото ..:smile1:

    Задний фон- естественно комп. А из за этой фото менты потом носом землю рыли. Фото натуральное- пулемёт МГ -находка копателей, приведён в хорошее внешние состояние, рабочий или нет -не знаю. И лента-тоже от туда.

    #2102777
    Крестоносец 88
    Участник

    Базылев умер за свои идеалы, а ты — гитлеродрочер, прикрываешься его авторитетом. Попрекаешь от его имени других. Поэтому ты гитлеродрочер тупой. А Базылев — гитлерист, идейный.

    А ты еще знаешь кто и как здесь еще умрет? Колдун что ли?

    #2102778
    Doom
    Участник

    Но эти вопросы обсуждаются только в НАШЕМ КРУГУ.

    Во-первых, что ты тут воняешь тогда и тычешь Базылевым и своими вопросами? Тут не ваш круг.

    А во-вторых, чтобы называть кого-то шафкой, надо иметь хотя бы на это право, а не просто анонимную вонь. Ты пока ничем не доказал, что ты сам не шафка, не овощ и прочее.

    Сегодня уже для таких как ты одних слов мало. Базылев погиб аж 4 года назад. Никола Королев огорчается, что тебе подобные — ссыкуны сплошные. Поэтому ротик свой завали и не тявкай шафка.

    Идеи у него. Нет у тебя идей. Ты лишь раб чужих идей.

    #2102779
    Аноним
    Гость

    Обратите внимание особенно на пилотку на голове ..

    Униформа СС естественно самопальная. Та которую находят копатели- уже вся истлела, восстановлению не подлежит.

    #2102781
    Doom
    Участник

    Фото натуральное- пулемёт МГ -находка копателей, приведён в хорошее внешние состояние, рабочий или нет -не знаю. И лента-тоже от туда.[/quote]

    На ствольную коробку посмотри, «знаток», что это за пулемет-то. Это Пулемет Калашникова — ПК с кожухом и прикладом под МГ. Патроны в ленте с фланцем. То есть 7,62Х54.

    #2102782
    Аноним
    Гость

    . Никола Королев огорчается, что тебе подобные — ссыкуны сплошные. .

    А тебе то какое дело до этого?

    #2102783
    Аноним
    Гость

    Нее ну ты совсем заврался ,, кто аж целую тему забабахал про крепостное право ,где всячески склонял период до 17года .

    Где я там ругал последнего царя, ткни меня носом? Разговор был про рабство, и период до 1861 года обсуждался вообще — то.

    #2102784
    Doom
    Участник

    А тебе то какое дело до этого?

    А ты какого тогда обзываешься и тут на рожон лезешь? Заткни свою пукалку и не встревай.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 144 всего)
  • Тема «Россия-новая гоморра и содом» закрыта для новых ответов.