Главная Форумы Новости В России Российский шоубиз

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230682
    Helga X.
    Участник

    Фанаты Ирины Дубцовой, пришедшие на ее выступление в Гомеле, оказались очень огорчены поведением певицы. Поп-звезда вела себя крайне неадекватно, произносила бессвязные предложения и спела под фонограмму неполный трек-лист.

    Отрывок необычного концерта выложила на сайте Youtube одна из очевидцев. Многие фанаты в расстроенных чувствах решили покинуть мероприятие еще до его преждевременного окончания, а заметившая это Дубцова сквозь смех спрашивала, почему люди уходят из зала.

    Опубликовано: 9 апр. 2016 г.

    Позор Ирины Дубцовой в Гомеле. 08.04.2016. Сославшись на аллергию на цветение березы, артистка долго не начинала концерт. Когда же наконец-то она вышла на сцену, зрители постепенно стали покидать зал :Дубцова вела себя неадекватно, с трудом пыталась петь, постоянно что-то пила и повторяла одно и то же,заговаривалась.»Спела» 3.5 песни и одну под фонограмму, между песнями были паузы по 2-3 минуты,в которых она несла полный бред,концерт продлился 25 минут, после того, как зрители стали возмущаться и уходить, концерт окончился.Официальная версия отмены концерта аллергическая реакция артистки на цветение березы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.