Главная Форумы Новости Объявления Российские Вооружённые Силы — в полной боевой готовности

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2171465
    Двинской
    Участник

    Так, иногда по мелочи, по синьке ошибался, да по независящим от него обстоятельствам, с калашом в руках,

    Паяц, а ты съезди к нему, и скажи это прямо ему. Я тебе и адрес дам. Что ты здесь то, да ещё ником замаскировался.

    #2171479
    Двинской
    Участник

    Украина . Не должно быть ни каких переговоров с представителями ПРЕСТУПНИКОВ захвативших власть в Киеве ! Ни каких . Все кто выполняют их приказы или пытаются вести переговоры от имени Киевской банды — становятся соучастниками этих преступников . Ни каких выборов под присмотром проамериканской Киевской банды . Создание вооружённых сил Востока и Юго-востока . Местные депутаты склоняющие народ к переговорам с Киевской бандой — предатели . Добровольцы из России на помощь Востоку и Юго- востоку . Пора . РНЕ уже там . Там много лет Действуют организации РНЕ . Братьям на востоке Украины нужна помощь добровольцев из России . Киевская банда предупреждена что будет с ними если пострадает хоть один гражданин России . http://vk.com/ap_barkashov

    #2171483
    Соратник
    Участник

    Паяц, а ты съезди к нему, и скажи это прямо ему. Я тебе и адрес дам. Что ты здесь то, да ещё ником замаскировался.

    Посредственность только за глаза тявкать может. А в глаза и от….ть могут страшно однако.

    #2171571
    Корректор
    Участник

    Паяц, а ты съезди к нему, и скажи это прямо ему. Я тебе и адрес дам. Что ты здесь то, да ещё ником замаскировался.

    Паяц всё в Украину на помощь рвётся, но всё никак не вырвется. Так что, видимо, Петровичу его ждать долго придётся. :smile1:

    #2171572
    Двинской
    Участник

    Жаль. Хорошая макивара из него получилась бы.

    #2171573
    Соратник
    Участник

    Жаль. Хорошая макивара из него получилась бы.

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::smeh::smeh:

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.