Главная Форумы Россия Русское государство Российские олигархи угроза целостности государства исторические факты

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202753
    ОСТАП
    Участник

    Могу заметить что не только Гагарин сгинул с богатствами бесследно и многие другие к примеру Демидовский род растворился .А там тоже дядька масон и довольно не простой и с капиталом у него не хило было .:smile1:

    #2202754
    Кали
    Участник

    У каждого свое сокровище .У одного в злате , серебре у другого в истине . Мы все разные .
    Но сейчас время бесовское и золотой телец у многих затмил мозг . И напрочь перекрыл артерии любви к Родине и патриотизму .:frown2:

    Так Кали-Юга https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%8E%D0%B3%D0%B0
    Перекрыта любовь (в высшем её понимании)в принципе.

    #2202755
    ОСТАП
    Участник

    Там на церкви с задней стороны не где нет фото знак как на долларе всевидящее око .:smile1:

    #2202756
    ОСТАП
    Участник

    Причем сделан в середине под крышей в виде барельефа и не из лепнины а из какого то другого камня .

    #2202758
    ОСТАП
    Участник

    Это настораживает…………

    но…этот през так просто с поста не свалит,да и дело не в нём,система всегда поставит другого.

    Согласен , но это пока не наш уровень к сожалению и по финансам тоже .
    Мы на уровне мумба-юмба из банановой республики . Просто есть знания и образование и разумные (мышление развито ) результат социалистического прошлого .:faceoff:

    #2202759
    Кали
    Участник

    Согласен , но это пока не наш уровень к сожалению и по финансам тоже .

    По финансам вообще никак.))) И не будет нашим уровнем,потому что на сегодняшний день у нас феодализм,это я ещё ещё мягко сказала,в реале страна как жила,так и живёт по понятиям,а не по законам.На Западе же уже давно отдельные университеты для правящих семей,в которые простому человеку не попасть. То есть если у тебя фамилия не та,то путь закрыт. Талантливые,конечно отслеживаются и приглашаются..То есть масоны выращиваются и идут во власть.

    Просто есть знания и образование и разумные (мышление развито ) результат социалистического прошлого .

    Не думаю,скорее это результат большого количества информации сегодня.

    #2202760
    ОСТАП
    Участник

    На Западе же уже давно отдельные университеты для правящих семей,в которые простому человеку не попасть.

    Да почитывал как то забыл писателя американец книга «Как завести много друзей».
    Что можно сказать технологии ушли далеко в перед .И не только интеллектуальные .
    Но все факторы трудно рассчитать для конкретного государства есть много внешних факторов да и внутренних к особенностям населения которые могут в любой момент проявится и сыграть решающую роль в жизни государства и отдельных персоналий.
    Что и видно из темы в которой мы танцуем .:smile1:

    #2202761
    ОСТАП
    Участник

    Фото церкви это родовая усыпальница Демидовых .
    http://tnews.tula.net/news/culture/tulskaya_usypalnitsa_demidovykh_otkryla_sezon/

    #2202763
    Кали
    Участник

    Да почитывал как то забыл писателя американец книга «Как завести много друзей».
    Что можно сказать технологии ушли далеко в перед .И не только интеллектуальные .
    Но все факторы трудно рассчитать для конкретного государства есть много внешних факторов да и внутренних к особенностям населения которые могут в любой момент проявится и сыграть решающую роль в жизни государства и отдельных персоналий.
    Что и видно из темы в которой мы танцуем .:smile1:

    :smeh: Конечно))) Технологии технологиями,а русский бунт бессмысленный и беспощадный никто не отменял.:smile1: Мне бы не хотелось такого хаоса,как в 17-м,но я говорю только за себя.
    Надеюсь,что русских нельзя просчитать. Я очень люблю свою страну,а вот государство………..

    #2202765
    ОСТАП
    Участник

    :smeh: Конечно))) Технологии технологиями,а русский бунт бессмысленный и беспощадный никто не отменял.:smile1: Мне бы не хотелось такого хаоса,как в 17-м,но я говорю только за себя.
    Надеюсь,что русских нельзя просчитать. Я очень люблю свою страну,а вот государство………..

    Солидарен .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.