Главная Форумы Новости Объявления РНЕ обращается к президенту РФ

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173858
    Серый
    Участник

    Спасибо за приглашение.Как в Минске с работой 3д дизайнера?3D max занятся как?

    Ну про 3D-max ничего не знаю — я типа местечковый алкоголик, но еще не сильно падший, держусь и выгляжу относительно прилично — я только вступил на тропу потребления огненной воды… А 3D-max… Я даже не понял о чем ты говоришь… Но если есть желание познакомится с республикой и городом — то милости просим — сэкономишь на гостинице — будешь жить у меня. У меня чисто, светло. На бомжарню, слава маме, совсем не похоже…

    #2173863
    roman-1
    Хранитель

    Ну про 3D-max ничего не знаю — я типа местечковый алкоголик, но еще не сильно падший, держусь и выгляжу относительно прилично — я только вступил на тропу потребления огненной воды… А 3D-max… Я даже не понял о чем ты говоришь… Но если есть желание познакомится с республикой и городом — то милости просим — сэкономишь на гостинице — будешь жить у меня. У меня чисто, светло. На бомжарню, слава маме, совсем не похоже…

    Нет,я совсем не пью-протестант.Тебе тоже советую,экономить будешь.Зд макс это компьютерная программа,за хорошее знание которой не плохо платят,особенно в больших городах.По-гугли или в раздел «русское предпренемательство» зайди там тема будет о ней.Не могу ссылку написать,с мобильного пишу.

    #2173892
    Серый
    Участник

    Нет,я совсем не пью-протестант.

    Что ты протестант, то мне до фонаря, а вот что не пьешь — уважаю…

    Тебе тоже советую,экономить будешь.

    Таки да, я делал калькуляцию, но допаминовая недостаточность сильнее….

    Зд макс это компьютерная программа,за хорошее знание которой не плохо платят,особенно в больших городах.По-гугли или в раздел «русское предпренемательство» зайди там тема будет о ней.Не могу ссылку написать,с мобильного пишу.

    Если речь о программировании — то нафиг это всё, я даже бейсик не смог освоить…

    #2173893
    roman-1
    Хранитель

    Если речь о программировании — то нафиг это всё, я даже бейсик не смог освоить…

    Нет не программирование.

    #2173894
    Серый
    Участник

    Нет не программирование.

    Таки залез в Вики. Посмотрел. Анимация и графика. Что касается меня, то у меня — «точка, точка, запятая, вышла рожица кривая», то есть я совсем не умею рисовать. А что касается тебя, то я не знаю, насколько востребованы в Белоруссии специалисты по 3D-max. Я по основной специальности техник-технолог камвольного производства. Бывший. Я даже не знаю насколько востребованы специалисты по моему профилю. Я просто в том смысле, что если есть желание посетить партизанский край — то можешь сэкономить на гостинице и мне веселее будет, а то я дичаю в окружении местечковых алкашей…

    #2173895
    roman-1
    Хранитель

    Таки залез в Вики. Посмотрел. Анимация и графика. Что касается меня, то у меня — «точка, точка, запятая, вышла рожица кривая», то есть я совсем не умею рисовать. А что касается тебя, то я не знаю, насколько востребованы в Белоруссии специалисты по 3D-max. Я по основной специальности техник-технолог камвольного производства. Бывший. Я даже не знаю насколько востребованы специалисты по моему профилю. Я просто в том смысле, что если есть желание посетить партизанский край — то можешь сэкономить на гостинице и мне веселее будет, а то я дичаю в окружении местечковых алкашей…

    Умение рисовать не нужно.Приличная зарплата-хороший мотиватор.При желании можно освоить.Будет думаю,в будущем посетить,спасибо еще раз:)

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.