Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230357
    Серый
    Участник

    Справедливым покажется вопрос, а является ли Николай Ленин и Владимир Ильич Ульянов одним лицом, как это утверждалось во времена СССР? Имена разные, и доказательств обществу не представлено. Вот и появилась народная молва о том, что Ульянова патриотам удалось убить летом 1918 г., а затем во главе колониального правительства был гражданин САСШ Ленин…

    При попытке найти фотографии Ленина в 1917-1920 годах, обнаруживаем, что их практически нет. Автором статьи проведён тотальный поиск фотографий и выборка тех, которые пригодны для проведения сравнительного исследования с точки зрения судебной портретной экспертизы. Успехом является то, что один из кадров кинохроники даёт нам необходимый ракурс. Все фотографии показаны, и начинаем проводить портретную экспертизу.

    4c43a12c4aad.jpg

    Подойдём к вопросу с точки зрения судебной портретной экспертизы. Сравниваем изображения на вышеприведенных фотоснимках

    02%20%2827%29.jpg

    Наблюдается асимметрия на фото – левая часть лица меньше правой части.

    03%20%2815%29.jpg

    Наблюдается асимметрия на фото – правая часть лица меньше левой части.

    04%20%2810%29.jpg

    Наблюдается асимметрия на фото – левая часть лица меньше правой части.

    Наблюдается асимметрия на фото – левая часть лица меньше правой части.

    При проведении сравнительного исследования, обнаружено различие по общему признаку – различна асимметрия. Это позволяет сделать категорический вывод о том, что Николай Ленин 1917 года и Владимир Ульянов – это разные лица.

    Партийцам ни раз указывалось на то, что «Ленин в 17 году не похож», но они придумали версию, что это «Ленин в гриме». Проведённая экспертиза не подтверждает, а категорически опровергает данную версию.

    Заключение опубликовано в статье: Колмыков А.Н. «Юридическая ответственность за фальсификацию истории. Революция в России 1917 года». / Ежемесячный научный журнал «Дискуссия», № 3, Екатеринбург, март 2010, с. 8-11. ISSN 2077-7639; ISBN 978-5-91256. Код УДК: 94; 34.096.

    http://koparev.livejournal.com/161876.html

    #2220798
    Серый
    Участник

    Следующий вопрос: «А кто был похоронен в 1924 году под именем В.И. Ленин?»

    Снова проведём криминалистическую (портретную) экспертизу.

    На представленной фотографии вы видите труп, где лицо повёрнуто в профиль. Данная фотография пригодна для идентификации личности человека, труп которого изображён. Для сравнения возьмём фотографию юного В.Ульянова, когда он был в Самаре в 1890 году и фотографию Николая Ленина 1918 года, а также во время звукозаписи и в гробу…

    При проведении сравнительного исследования методом сопоставления, обнаружено различие по общим анатомическим и частным признакам строения ушной раковины.

    Это позволяет сделать категорический вывод о том, что В.И. Ульянов не является тем человеком, который известен под именем Николай Ленин в 1918 году и не является тем человеком, который запечатлён перед звукозаписывающим аппаратом и позже похоронен под именем В.И. Ленин.

    Заключение эксперта размещено в международной научной сетиhttp://cdn.scipeople.com/materials/10175/zak-lenin.pdf[/quote]

    «Владимир Ильич» впервые в прессе прозвучало лишь 7.11.1920 года в статье Горького «Горький Ленину», можно сделать вывод: заслуга Ульянова в деле революции лишь в том, что он оказался похож на одного из русскоговорящих лидеров «оккупационного режима» — Ленина.

    Учитывая, что и Лев Давидович Бронштейн (Троцкий) был американским гражданином, с наибольшей степенью вероятности можно утверждать, что «Ленин» – так же гражданин США с не менее неблагозвучной фамилией для слуха русского человека. Очевидно, что для придания русскости всей той власти и понадобился Ульянов В.И. Его именем просто пользовались. Участь Владимира Ульянова была, видимо, печальна. Его, судя по всему, придушили за нелояльность к ОПГ, захвативших власть в России, во главе которых стояли агенты спецслужб САСШ.

    http://koparev.livejournal.com/161876.html

    #2220799
    Серый
    Участник

    НА ПОДУМАТЬ:

    #2220806
    anti256
    Участник

    Про путена можно найти различающиеся фото при разнице в две недели. :cool1:

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.