Главная Форумы Новости В России разговор губернатора Басаргина В. и главного раввина России с жителями города

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230533
    Helga X.
    Участник

    В русской Перми — разговор губернатора Басаргина В. и главного раввина России с жителями города

    Опубликовано: 2 февр. 2016 г.

    К пермячке, вступившей в спор с Берлом Лазаром, на нашей же Русской Земле — пришла домой полицайская «силовая» жидовня .
    К Елене Зыкиной, наиболее активной участнице состоявшейся 31 января импровизированной уличной дискуссии с Берлом Лазаром и губернатором Виктором Басаргиным, пришли домой четверо сотрудников силовых органов. Двое мужчин и две женщины в штатском потребовали от Зыкиной дать некие объяснения по поводу её появления на месте осмотра земельного участка под синагогу во время посещения его главой российского филиала Хабад Любавич и руководством города и края.

    Утром в воскресенье группа местных жителей ожидала главного раввина России по версии Хабад Любавич Берла Лазара и губернатора Пермского края Виктора Басаргина возле территории, которую краевые власти хотят выделить Хабаду. Дождавшись высоких гостей, пермяки жёстко высказали своё несогласие с планами бесплатного предоставления земли «еврейским ваххабитам», как называет любавичских хасидов глава Российского еврейского конгресса Евгений Сатановский. Главным спикером со стороны жителей была Елена Зыкина, визажист и стилист по профессии. Она эмоционально высказала и Берлу Лазару, и губернатору Басаргину своё неприятие предполагаемого строительства любавичских хасидов.

    Из четырёх представителей органов лишь одна женщина показала удостоверение сотрудника МВД. Когда Зыкина попыталась отказаться от дачи объяснений, ей сообщили, что давать их ей всё равно придётся, но уже в полиции. В итоге ей пришлось под запись сообщить, как она узнала о визите vip-персон на место, с какой целью туда явилась, что именно делала и с какой целью. Граждански активная пермячка потрясена таким вторжением в свою жизнь и считает это попыткой надавить и запугать её.

    Напомним, вопрос о бесплатном предоставлении управляемой из Нью-Йорка общине Хабад Любавич земельного участка в центральной части Перми обсуждается уже несколько лет. Патриотически настроенная общественность активно выступает против этого, зная расистско-шовинистическую идеологию любавичских хасидов и наблюдая их деятельность в скандальных историях с библиотекой Шнеерсона, с разжиганием кровопролития в Новороссии, с серией рейдерских захватов зданий исторических синагог в разных городах России. В настоящее время противостояние в Перми идёт вокруг участка на углу улиц Локомотивной и Энгельса. По мнению наблюдателей, визит Берла Лазара в Пермь и его встреча с губернатором Басаргиным — последний козырь любавичских хасидов в борьбе за пермскую землю.

    Агентство «Перископ»

    https://www.youtube.com/watch?v=0XhuasKT438&feature=youtu.be

    #2225342
    Helga X.
    Участник

    Визит Берла Лазара в Пермь не остался без последствий

    Полностью информация здесь http://ura.ru/articles/1036266929

    #2225345
    AsLand
    Участник

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=0XhuasKT438&feature=youtu.be[/youtube]

    Молодец эта девушка с парнем на видео !!! Это есть истинно Русские Люди. Храни их Бог !!!

    жидо-сионисты уже и до Перми добрались. И так идёт оккупация по всей России. И это надо полагать будет набирать обороты. Жиды купили почти всех чиновников.

    Похоже эта девушка с парнем на видео которые протестуют против строительства иудейского центра знают и об этих фактах:

    Cтрашная правда которую скрывают евреи. (А.Шляхов)
    https://www.youtube.com/watch?v=2kwabhyE50g

    Откровение слуги Люцифера «бог евреев — это Люцифер (дьявол)» говорит еврейский раввин Финкельштейн…
    https://www.youtube.com/watch?v=7tTiZjx1A4g

    И об интервью с раввином (Абрахамом) Абэ Финкельштейном:

    «Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
    Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
    но наш Бог — Люцифер (дьявол).»
    (Раввин Абэ Финкельштейн)

    Таким образом, мы берем детей наших врагов, тоесть белой расы, и мы приносим их в подвалы синагог, где мы выпускаем их кровь и наблюдаем как они там умирают. Это аналогично тому, как мы делаем те жертвы, которые мы делаем с кошерным забоем скота, и так мы это делаем. А потом мы смешиваем это [кровь] с хлебом Пасхи, и таким образом мы едим кровь наших врагов.

    А тела — эх — мы не людоеды. Итак, что мы делаем — мы берем эти тела убитых нами детей, потому что мы можем сделать на них несколько шекелей, и мы сдаем их на бойни, и получаются фунты и фунты и килограммы мяса, которое мы перемалываем в колбасу и гамбургеры, и именно поэтому мы производим те самые популярные вещи — колбасу на завтрак, а на обед — гамбургер, и так все гои там едят своих детей.

    И даже когда мы говорим об этом прямо и говорим об этом вашим людям, вы в это не верите. Так что это ваша проблема.

    #2225350
    Афоня
    Участник

    Молодец эта девушка с парнем на видео !!! Это есть истинно Русские Люди.

    А ты Лазару плюнь в морду.Я бы плюнул, но чё то все ребе как то чуют это линяют.Вот чего линяют?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.