Главная Форумы Новости Объявления Разбанить нельзя оставить ?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211459
    Helga X.
    Участник
    #2211472
    Сергей_Ка.
    Участник

    == Он в жЮри сидит :lol::crazy: Ему оттуда пошаливать удобнее.

    Собственники они.Один кричит — Корректор мой! Только я его укропом величаю. Другой туда же рвется в бой — Руки прочь от Ксюшки! Только я ей друг!
    Феодалы.

    #2211479

    В продолжении темы….ну и?:smile1:

    #2211488
    Redactor
    Участник

    да нормальный асланд. тока ругательства от него прикрыть надо. а кто его провоцирует — наказать

    #2211490
    Кали
    Участник

    да нормальный асланд. тока ругательства от него прикрыть надо. а кто его провоцирует — наказать

    Ругательства в личку это нориально?

    #2211497
    Корректор
    Участник

    а кто его провоцирует

    #2211499
    Сергей_Ка.
    Участник

    …а кто его провоцирует — наказать

    Йименно.
    Надоть восстановить эту справедливость, уравняв положение спорщиков, т.е. или оба на форуме, или оба в бане. :frown2:

    #2211511
    Helga X.
    Участник

    Йименно. Надоть восстановить эту справедливость, уравняв положение спорщиков, т.е. или оба на форуме, или оба в бане.

    == Тогда будет несправедливо. Всегда кто-то начинает поплёвывать на оппонента. В 90% случаев это обсуждаемый товарищ.

    Я пыталась воздействовать на него уговорами, и не раз! Это при том, что в своей манере в инициативном порядке он наезжал и на меня. Не на мои взгляды и высказываемые мысли, а на меня лично. Я очень долго надеялась, что человек вразумится. Но его горячий темперамент и своеобразный уровень воспитанности явно мешают этому. Вот поэтому и открыта данная тема. Да ещё и угрозы в личку… это вообще нонсенс.

    АсЛанда мы, конечно, разбаним. Но как донести до него мысль, что наш форум — не обычная сетевая помойка хамов, а ресурс, на котором интересно обмениваться мнениями? Да, у нас периодически возникают переругивания, но обычно народ быстро вразумляется и переходит на нормальный язык. Почему же мы должны сносить наезды отдельных зачинщиков ругани?.. Это не вопрос. Так, мелкая ремарка. Надеюсь, что он нас читает.

    #2211528
    Helga X.
    Участник
    #2211529
    Redactor
    Участник

    Ругательства в личку это нориально?

    если это в ответку — то нормально. не публично же…

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.