Главная Форумы Новости Объявления Разбанить нельзя оставить ?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211156
    Норман
    Участник

    Разбанить можно, но условием. Асланд вносит залог в фонд партии, в случае троллизма изгоняется навсегда, а залог остаётся, как благотворительный взнос.

    Шизофреник Вильчинский-Асланидзе пусть лучше на форуме червонной сотни торчит под ником Борг. Здесь и без него капитанов дочкинов хватает.

    #2211165

    Кто то мечтает, а у твоих любимых правителей уже вся родня свалила

    Как интересно. Можно поширее развернуть сию такую великолепную мыслишку. Давай поподробнее,кто такие у меня правители любимые? :smile1:Как так получилось, что твой мозг, да и не только, твой, вывел такую «истину»? :smile1:
    Я вот пишу и думаю, а не любитель ты сам нашей кремляди, уж больно не безразличен ты к ним:smile1: Подозрительно всё это:smile1: ( Данный пост был продиктован жаждой справедливости, и знаний)

    #2211166
    Redactor
    Участник

    Как интересно. Можно поширее развернуть сию такую великолепную мыслишку. Давай поподробнее,кто такие у меня правители любимые? :smile1:Как так получилось, что твой мозг, да и не только, твой, вывел такую «истину»?

    иногда читая посты «профессиональных отрицалов» вспоминается мульт:

    #2211227
    Alchimic
    Участник

    Давай поподробнее,кто такие у меня правители любимые? Как так получилось, что твой мозг, да и не только, твой, вывел такую «истину»?

    Ну не ты ли недавно заявлял, что асланбек

    прав на все сто[/quote].
    Асланбек тут без устали пукину очко вылизывает. А ты от пукина что то отвернулся. Предал друга асланбека. Нехорошо

    #2211229
    Alchimic
    Участник

    как никак Алхимик ,не меньше

    Всего лишь ник, как и Никитин, не меньше :smile1:

    Понимаю, кого то волнует кто сколько своровал у народа

    Действительно, как может волновать, непатриотично как то.

    Другие» русские националисты,» мечтают при первой возможности свалить за бугор.

    Если люди обладают большими способностями, а здесь их способности нафик не нужны, там математики, физики …., и они знают, что где то их способности очень востребованы, то конечно они уедут. Конечно расейские филисофы, экономисты, юристы нигде не нужны. Ты возможно здесь и больше заработаешь, чем за бугром, а там и нафик не нужен будешь ибо своих хватает и к чему всё это ханжество. Вообще то все американские страны, Австралия, ЮАР основаны свалившими за бугор, в том числе и русскими, которым не хотелось быть рабами-патриотами.
    Твои заумные рассуждения напоминают главного героя «Жестокого романса» чиновника, в которые раньше по твоим заявлениям никто не шёл. Вот он гордо заявил, что взяток не берёт. Его спрашивают, а где он работает, а так там и не дают :thumbsup:

    #2211235

    Алхимик привет. :smile1:Давай по порядку, не передёргивая. Фраза : прав на все сто, была посвещена конкретно теме солженицыну. Заметь я высказал своё личное мнение, прочитав архипелаг. До этого я читал один деньИ.В . По той книги, вывод делать было рано:smile1:
    Да, скажу, ещё вот, чтобы было более менее понятно. Пишу о том что думаю, через что прошёл. И делать выводы как до тебя это делали некоторые участники форума, это не правильно. Проколоться можно быстро. Например, ты не прав, когда пишешь, что я здесь в России зарабатываю больше, чем было бы за бугром. Поверь друг на честном слове, я профессинал своего дела. И предложения поработать в европе были. Предлагали жить в италии в замке. как тебе такой поворот событий. :smile1: Я не то , что там не хочу жить, я в Питере то не хочу жить. :smile1: А ты говоришь ханженство:smile1: Теперь понял, как выглядит смешно для меня твой последний пост:smile1: Я давно заметил, многие москвичи очень быстро делаю какие либо выводы, которые ничем не подкреплены. :smile1:
    Вот видишь, как я откровенен с тобой, чего жду и от тебя, к примеру, что конкретно ты, делаешь полезного для Русского народа, заметь не кремляди, а именно для народа)

    #2211236
    Redactor
    Участник

    Вот видишь, как я откровенен с тобой, чего жду и от тебя, к примеру, что делаешь полезного для Русского народа?:smile1:

    я вот знаю точно что людота сделал полезного для русского народа — слинял в чехию. чего и другим «гусским националистам» желаю.

    #2211237

    я вот знаю точно что [B]людота[/B] сделал полезного для русского народа — слинял в чехию. чего и другим «гусским националистам» желаю.

    Вроде как продал квартиру в Москве:smile1: Стал теперь европейцем жидяра. Ещё нас русских по духу и крови пытается чему то учить. Иногда когда читаю его бред, мысленно на него кипу одеваю, сразу всё встаёт на свои места:smile1:

    #2211243
    Redactor
    Участник

    Вроде как продал квартиру в Москве:smile1: Стал теперь европейцем жидяра. :

    продал трешку в москве… купил две двушки в праге и стал маклером. расцвел блин… мечта «гусского националиста» сбылась — ничего не делать, а получать бабло с ренты раз в месяц…

    #2211246
    Корректор
    Участник

    я вот знаю точно что людота сделал полезного для русского народа — слинял в чехию.

    Ну хоть в Чехию, среди славян. Ты лучше за себя в этом плане расскажи. Что лично ты сделал полезного для русского народа, кроме сознательного вкладывания бабла в экономику муслимских черножопий (Турция, Ебипет).

    чего и другим «гусским националистам» желаю.

    А в Турции — Ебипты ездить пожелаешь?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.