Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Расово чистый колхоз или либеральная помойка?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110219
    Борей
    Участник

    Doom, придурочек, ну успокойся, а… побереги нервишки. Что ж ты ся напоказ выставляешь, дурость всю свою несусветную? Тебя ж насквозь видно, что ты от злобы как пес на меня бросаешься! Что, зарплату опять жиды не дали?
    Так я тут не при чем. Так что, будь ласка, ПИШИ ПО ТЕМЕ А НЕ ПРО МЕНЯ ))

    ЗЫ: а за колхоз только что — назло мне проголосовал?? :lol::lol::lol:

    #2110221
    Серый
    Участник

    Doom, придурочек,

    Нарушение правил форума: 4.5 Хамство и оскорбления в адрес участников Форума.

    зы. Решил побыть евреем и настрочить донос в НКВД. Знаете, это — дешево и сердито. Надо учиться у синагоги!

    #2110224
    Doom
    Участник

    ну успокойся, а… побереги нервишки.[/quote]

    Борух, кто нервничает-то? Разве что ты. Я просто плюю на тебя как на жалкую скотину.

    За расово чистый колхоз я проголосовал. Решил Штурмана порадовать. Он же мечтает, чтобы кругом расово чисто было.

    #2110225
    Борей
    Участник

    Нарушение правил форума: 4.5 Хамство и оскорбления в адрес участников Форума.

    А что ты ему это не написал, а? Или ты читать разучился? Я тя научу: последуй на четыре сообщения назад и посмотри, КТО НАЧАЛ :rtfm:

    #2110226
    Борей
    Участник

    кто нервничает-то?

    Ты )) Пришел и начал лаять на меня ни с того ни с сего (хоть бы по теме слово сказал прежде). А когда я тя пнул сапогом стал нервничать и кусаться :smeh:

    #2110228
    Doom
    Участник

    Я просто с утра пришел сказать тебе здрасьте на твоем языке.

    #2110230
    Серый
    Участник

    А что ты ему это не написал, а? Или ты читать разучился? Я тя научу: последуй на четыре сообщения назад и посмотри, КТО НАЧАЛ

    Так я ж решил побыть евреем…

    #2110239
    дядя Андрей
    Участник

    Не совсем.

    Да совсем-совсем.

    Мои представления замешаны на вере в богоизбранность русского народа (хотя мое представление Бога пантеистично и не совпадает с авраамическими религиями), а также в идеологеме «лучшая оборона — это нападение».

    На интере они у тебя замешаны. Из него и ноги у твоей мечти о «миг’овой г’еволюции»

    Все, подтвердил.
    Аватар-гифка, думаю, должен работать.

    Хорошо. встретимся там.

    А разница? Сами действия в сути своей — одинаковые. Вот и выходит, что медаль то одна и та же, а стороны — разные.
    Я выбираю другую медаль, а не другую сторону той же медали.

    А я не про медаль, а про то, что не стану засматриваться на официанток, если только там не все на подбор — сексбомбы.

    #2110246
    Девятомаец
    Участник

    На интере они у тебя замешаны. Из него и ноги у твоей мечти о «миг’овой г’еволюции»[/quote]
    Дядя Андрей, даже если быть расово чистым нацистом, консерватором или традиционалистом — все равно мы не сможем защититься против США, закрывшись в раковину своих границ.
    Напротив, надо действовать подобно КГБ и ЦРУ, распуская свои щупальца по всему миру.
    Под каким соусом?
    Демократия — занято, русский национализм — нерусские отнесутся как минимум индифферентно, а скорее всего — враждебно.
    Только и остается, что серп и молот и интер.
    Так что придется вам, националистам, колоться — но идти с нами. Просто из прагматических соображений.

    #2110252
    Корректор
    Участник

    Однако ж радует, что за КОЛХОЗ никто не проголосовал:smeh:

    Пункта КОЛХОЗ в опросе нет, не тужься понапрасну :smeh:

    ЗЫ. Третий пункт напоминает — «И рыбку съесть, и… т.д»

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.