Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206501
    Ярослав
    Участник

    В Красноярском крае и в Челябинской области с брежневских времён ведётся захоронение радиоактивных отходов со всей планеты! Причём только жидо-масон Пукин официально (законодательно) это всё безобразие узаконил, т.е. «россиянцы» теперь обязаны всегда принимать радиоактивное дерьмо отовсюду.

    !

    #2206504
    Афоня
    Участник

    В Красноярском крае и в Челябинской области с брежневских времён ведётся захоронение радиоактивных отходов [B]со всей планеты[/B]! Причём только жидо-масон Пукин официально (законодательно) это всё безобразие узаконил, т.е. «россиянцы» теперь обязаны всегда принимать радиоактивное дерьмо отовсюду.

    !

    Давай так. Если ссылаешся на закон, то предоставляй его, а то получается хохловысер.

    #2206505
    Ярослав
    Участник

    Давай так. Если ссылаешся на закон, то предоставляй его, а то получается хохловысер.

    В проклятой Эрэфии (да сгорит она в ядерной войне!) более 4-х тысяч действующих законов. На кой чёрт я буду терять своё драгоценное время, чтобы порадовать некоего одессита?

    !

    #2206507
    Чтец
    Участник

    В Красноярском крае и в Челябинской области с брежневских времён ведётся захоронение радиоактивных отходов [B]со всей планеты[/B]! Причём только жидо-масон Пукин официально (законодательно) это всё безобразие узаконил, т.е. «россиянцы» теперь обязаны всегда принимать радиоактивное дерьмо отовсюду.

    !

    Еще раз про со всей планеты можно ссцылку, а то как-то не верится, что в СССР свозились отходы со всего мира. Кстати и в то, что сейчас завозят, не верится, быстрей Китай скупит на переработку.

    Слухи про международные захоронения ходят много где, в России, в Казахстане вон на Украине даже были недавно про поезда, которые везут отходы в ЧАЭС

    #2206508
    Афоня
    Участник

    В проклятой Эрэфии (да сгорит она в ядерной войне!) более 4-х тысяч действующих законов. На кой чёрт я буду терять своё драгоценное время, чтобы порадовать некоего одессита?

    !

    Ты не лично мне тут выкладываешь. Сказал «ква» становись жабой.:crazy: Короче или закон в студию, или это хохлофейк.

    #2206511
    Ярослав
    Участник

    Еще раз про [B]со всей планеты[/B] можно ссцылку, а то как-то не верится, что в СССР свозились отходы со всего мира. Кстати и в то, что сейчас завозят, не верится, быстрей Китай скупит на переработку.
    Слухи про международные захоронения ходят много где, в России, в Казахстане вон на Украине даже были недавно про поезда, которые везут отходы в ЧАЭС

    Теленовости надо смотреть: Пукин никогда и ничего не скрывает, т.к. является гауляйтером , назначенным закулисой.

    Более того скажу, отходы (ядерные, химические и т.д.) наши совдепские вояки хоронили всегда там, где хотели. Даже Афоня знает, что возле Сергиева Посада есть радиоактивная свалка (в бывшем Загорске-7 12-го ГУМО).

    !

    #2206513
    Чтец
    Участник

    Теленовости надо смотреть: Пукин никогда и ничего не скрывает, т.к. является гауляйтером , назначенным закулисой.

    Более того скажу, отходы (ядерные, химические и т.д.) наши совдепские вояки хоронили всегда там, где хотели. Даже Афоня знает, что возле Сергиева Посада есть радиоактивная свалка (в бывшем Загорске-7 12-го ГУМО).

    !

    Еще раз повторю для невнимательных — вопрос встал надо словами «СО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ». Когда, куда, что привозилось? Ссылки давай без всяких «желтых пресс»!
    Про то что мы хоронили свои отходы я в курсе! Теленовости к твоему сожалению смотрю редко, когда на кухне завтракаю, обедаю или ужинаю включаю телевизор.

    #2206515
    Ярослав
    Участник

    Было много баз хранения ядерных боеголовок, в основном на территории Эрэсэфэсэрии:
    Семь Североморсков, Белгород-22, Вологда-20, Козельск, Оленегорск-8, Оленья-2, Кремлёвск-Саров, Загорск-7, множество Челябинсков и т.д.

    !

    #2206516
    Ярослав
    Участник

    Еще раз повторю для невнимательных — вопрос встал надо словами [B]«СО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ»[/B]. Когда, куда, что привозилось? Ссылки давай без всяких «желтых пресс»!
    Про то что мы хоронили свои отходы я в курсе!

    Зачем тебе ссылки? Что это даст? Ты поумнеешь? Научишься самостоятельно думать?

    Есть такой «атомный» министр Эрэфии — еврей Исраитель-Кириенко, который лоббирует интересы Западных ТНК. Он пробил идею законодательного радиоактивного дерьмахранения со всей планеты.

    !

    #2206519
    Чтец
    Участник

    Было много баз хранения ядерных боеголовок, в основном на территории Эрэсэфэсэрии:
    Семь Североморсков, Белгород-22, Вологда-20, Козельск, Оленегорск-8, Оленья-2, Кремлёвск-Саров, Загорск-7, множество Челябинсков и т.д.

    !

    И?…………
    Причем здесь «вся планета»? Ссылки на захоронения и договоры, которые когда-нибудь были подписаны «со всей планетой». Я в курсе, что мы забираем переработанное топливо с АЭС построенными нами в других странах, но это топливо, которое мы поставляли.

    Базы хранения ядерных боеголовок не относятся к захоронениям.

    П.С. Удивительно наблюдать такие факты, что как только Россия показывает «ядерные мускулы», у остального мира начинается высеры про «радиацию»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.