Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Радикальный vs умеренный национализм, у кого больше шансов?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102004
    roman-1
    Хранитель

    Незнаю кто такой Иванов,знаю дпни орг с Широпаем и Крыловым:eek1:

    #2102034
    Ecologist
    Участник

    Незнаю кто такой Иванов

    Ветеранов не знаете…
    Форум читайте тема была о нём http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=592

    #2102891
    Наль
    Участник

    Я за Национальны Организованный Радикал-Социализм. Без вариантов.

    #2102894
    дядя Андрей
    Участник

    Сколько ты еще будешьсадитьсяв лужу?!
    Партийная газета НСДАП не только была на самоокупаемости, но и приносила прибыль.
    Изучи тему хотьв общих чертах….прежде чемпостить свои реплики

    После того, как в конце 1920 газета оказалась в трудном финансовом положении, ее выкупили члены Немецкой рабочей партии Дитрих Эккарт и Эрнст Рем, получившие от командующего рейхсвером в Баварии генерал-майора Франца фон Эппа 60 тыс. марок и превратившие ее в партийный рупор. Столь внушительная сумма поступила от богатых друзей фон Эппа и, вероятно, из армейского бюджета.
    Среди пожертвователей также были Елена Бехштейн, жена владельца фирмы по производству роялей, и Гертруда фон Зейдлиц, жена богатого предпринимателя Балта. Гитлер установил контроль над газетой в 1921 после того, как стал лидером НСДАП. :smeh:

    Однако вот с этим:

    «Партийная газета НСДАП не только была на самоокупаемости, но и приносила прибыль. «[/quote], в принципе, согласен. В течение пяти лет главным редактором газеты был Альфред Розенберг. Материалы газеты носили националистический и антисемитский характер, касались расовой доктрины, в ней печатались «Протоколы сионских мудрецов», антиеврейская поэзия Йозефа Черны и т. д. Розенберг, как главный редактор, стремился к тому, чтобы газета стала подлинной идеологической трибуной национал-социализма, однако постоянно наталкивался на противодействие Макса Амана, управляющего делами партии и финансового директора «Фелькишер беобахтер», который считал, что газета прежде всего должна быть сенсационной и тем самым приносить деньги для партии. «Я плевать хотел на членов партии, — заявлял Аман, — бизнес — прежде всего». Их неприятие друг друга доходило до того, что в качестве аргументов в ход пускались ножницы и чернильницы.
    Однако, в 1932 «Фелькишер беобахтер» вновь испытала серьезные финансовые трудности.
    Владелец типографии Адольф Мюллер несколько раз угрожал прекратить печатание газеты, если не будут оплачены предыдущие тиражи. «Фелькишер беобахтер» разоряет меня, — жаловался Мюллер, — хорошо еще, что я имею неплохой доход от католических газет». Обеспокоенного Гитлера выручил генерал Курт фон Шлейхер, пообещав ему, что все долги НСДАП и типографские счета будут оплачены из бюджета рейхсвера.

    Ну, вот, как-то так.

    #2102908
    игорь пирожок
    Участник

    Владелец типографии Адольф Мюллер несколько раз угрожал прекратить печатание газеты, если не будут оплачены предыдущие тиражи. «Фелькишер беобахтер» разоряет меня, — жаловался Мюллер, — хорошо еще, что я имею неплохой доход от католических газет». Обеспокоенного Гитлера выручил генерал Курт фон Шлейхер, пообещав ему, что все долги НСДАП и типографские счета будут оплачены из бюджета рейхсвера.

    Ну, вот, как-то так.

    Ну и чудесно. Потому за них и платили потому что НИКОГДА не разменивались и говорили правду —

    «Материалы газеты носили националистический и антисемитский характер, касались расовой доктрины, в ней печатались «Протоколы сионских мудрецов», антиеврейская поэзия Йозефа Черны и т. д. Розенберг, как главный редактор, стремился к тому, чтобы газета стала подлинной идеологической трибуной национал-социализма»

    #2102916
    Юрий Губатов
    Участник

    Одно я знаю точно. Национализм должен быть Русским. Мы должны гордится тем, кто мы есть, гордится своим прошлым. Гордится как РИ, так и Совецким Союзом. И плевать на последний век, который подарил Русским величайшую из Побед в истории человечества, националист не должен, а должен гордится тем, что наши с вами деды эту победу добыли, при чем добыли ее ценой крови.

    #2102932
    игорь пирожок
    Участник

    Примером должна служить тактика и стратегия борьбы НСДАП.

    Единственно самый правильный ответ.

    #2102933
    игорь пирожок
    Участник

    Гордится как РИ, так и Совецким Союзом

    :faceoff:

    #2102961
    Наль
    Участник

    Единственно самый правильный ответ.

    Одним НСДАПом вся история клином не сошлась.

    Привнести некоторые адаптации. Так же изучить иные повстанческие реакционные движения.

    И не исключать того, что нужно организовывать еще собственное производство.
    Плюсы в организации собственных ПП (Партийных Предприятиях):
    Обеспечение собственных рабочих мест.
    Обеспечение ресурса, для движения.

    А значит акцент нужно делать на
    *производство текстильной продукции (Флаги, гербы, форма партийная нескольких видов и назначений, которую так же будут носить и служащие партийной фирмы вне зависимости от специфики работы)
    *партийное охранное предприятие (Так же плюсом является то, что служит еще в роли внешней разведки, глаз и ушей. Для некоторых радикальных реакционных групп это может являться существенным плюсом. Так же серьезной защитой собственных структур)
    *Сельское хозяйство (Перспектива создания собственных поселений с организованной структурой самоуправления. В дальнейшем их можно развить до городов, а далее произвести самозахват округа, региона. Без крови.)

    —————
    Таким образом можно будет стать первой, экономически сильной и самостоятельной партией, которая на деле способна привнести что-то хорошее. В отличие от иных партийных кровососов.
    Это так же дает отвлечение внимания публики от «темных дел» партии… То как отстрел этнических ОПГ и так далее…

    #2102977
    огурцов
    Участник

    Только НС, только хардкор!!!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.