Просмотр 3 сообщений - с 151 по 153 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203072
    Патрик
    Участник

    Чем быть прислугой в городе, лучше быть свободным в деревне

    мне нравится такая точка зрения.
    А вообще, Леонид, не парьтесь, излагайте свою точку зрения по теме и не переходите на личности(как это делают некоторые участники форума), я считаю,что это не конструктивно. Какой смысл мерятся органами на форуме?:smile1:

    #2203153
    Helga X.
    Участник

    Мне не нравится как вы относитесь к людям. Быстро же у вас появился московский апломб. Мы здесь общаемся виртуально, какое вы имеете право , делить на [B]уважаемых людей и на простых смертных[/B]?

    == В принципе, я уважаю единомышленников. К остальным индифферентна. Соратников и сторонников Партии буду прикрывать всегда, это нормальный подход.

    Вы мне намекали, а я вам прямо писал, уймите своего члена по партии. Откуда у вас такая уверенность, что ваш друг сделал для родного отечества больше чем я, от этого у него , что привелегии появились? А если я скажу, и докажу, что я ничем не уступаю вашему товарищу?.А может ещё и круче? Что тогда? Я готов к такому идиотскому сравнению. :

    == Не будет сравнения, Леонид. Я уже в третий или четвёртый раз Вам говорю, что обсуждать его мы не будем. И это не зависит от Ваших личных заслуг.

    Вы влепили мне пощёчину в виде бана, для чего, чтобы знал своё место,

    == Нет, дала Вам минимальный срок подумать, что я говорю серьёзно.

    а вы не подумали, что я могу быть прав ? Тем более я у вас был в гостях. А если и хамил, то только в ответ.:

    == Не следовало в ответ хамить. Можно было просто сообщить мне, я бы постаралась уладить дело.

    На Форуме есть две персоны, которых никто не будет обсуждать: лидер Партии А.Н.Савельев и участник Форума Диверсант. Это данность, с которой нужно смириться.

    Остальные сообщения с попытками разборок здесь по этому вопросу будут удаляться. Буду благодарна за понимание.

    #2203154
    Helga X.
    Участник

    , излагайте свою точку зрения по теме и не переходите на личности(как это делают некоторые участники форума), я считаю,что это не конструктивно. Какой смысл мерятся органами на форуме?:smile1:

    == Здраво, поддерживаю.

Просмотр 3 сообщений - с 151 по 153 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.