Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202501
    roman-1
    Хранитель

    Если пытаешься уличить меня в чём то.

    Действительно, зачем уличать, лучше предлогать идеи, поддержать и т.д.

    #2202504

    == Нет ничего проще, Леонид, чтобы развеять сомнения. Напишите, на каком аукционе купили ручки. Думаю, Дивер Вам просто не верит.

    Без проблем, могу даже предоставить документальные доказательства сей покупки, могу при желании найти и продавца тех ручек:smile1: Кстате аукцион не Авито, на нём я пока ничего не покупал и не продавал.:smile1:
    Уважаемая Хельга, но объясните мне для чего это делать? Развеять сомнения вашего друга? Так он мне безразличен и не интересен как человек .Для чего ещё? Извенения от него мне тоже не нужны, горбатого могила исправит. Может клеветника и лжеца после убедительных фактов побить немного:smile1:
    Да и какая разница какой аукцион авито, кристи, или ваш московский гелос к примеру?:smile1:

    #2202505

    Действительно, зачем уличать, лучше предлогать идеи, поддержать и т.д.

    Да пусть колобок умничает:smile1: И идея у него давно понятная, покупать всё за бугром. :smile1:

    #2202522
    diversant186
    Участник

    Да пусть колобок умничает:smile1: И идея у него давно понятная, покупать всё за бугром. :smile1:

    Дорогой недорогой виртуальный Барыга.
    Я не агитирую никого жить в городе, не пишу про аукционы и дубовые двери, равно как и дубовые гробы.
    Не вывешиваю на форум конских ценников на продукты.
    Не молюсь на Стелигова и иже с ним, для меня он просто больной человек, которого нужно лечить.
    Не рассказываю где и как покупать изразцы в Росиии, хотя знаю где, по тем же конским ценникам.
    Не собираюсь никогда в жизни ехать под Питер, ибо ибиня надоели с детства.
    Не интересуюсь мнением виртуального не члена Партии.
    Фермеры у нас есть, но они ведут себя гораздо скромнее, людей на разорение не провоцируют.
    Не нужно тут рассказывать разные басни о своей земле, заводиках на ней и 25 тракторов за пятилетку.
    Так что одевай онучи, лапти или опорки (нужное подчеркнуть) и беги чистить сапоги, валенки, калоши (нужное подчернуть)
    к своему сумасшедшему кумиру — барыге Стерлигову и ему жалуйся на меня.
    Тут жаловаться бесполезно, ибо ты никто и звать тебя никак.

    #2202569

    Дорогой несчастный Дивер, спасибо за советы, но я как нибудь сам решу куда бежать, и что кому чистить.:smile1: Соглашусь с тобой, что наверно зря я пишу здесь про некоторые аспекты своей жизни. У вас здесь принято играть в шпиёнов и диверсантов. Исправлюсь, больше ни ни:smile1:
    Да , ещё по теме, запомни, или запиши , человек который , что нибудь производит в своей жизни, картошку, или авто , не важно что. Он по определению, не является барыгой.
    цензура
    Да, и запомни ещё вот что, будешь постить всякую хрень , будь то реклама китайского ширпортреба, или прелестей забугорной жизни, а также унижать простой Русский народ словечками типа нищеброды, цыгане итд. За такое хамство, в твой адрес буду отвечать тем же .
    То, что ты член партии ВР, и вроде как спонсируешь сей форум, для меня это не играет никакой роли. цензура

    #2202660
    Патрик
    Участник

    Друзья, давайте не будем ругаться и переходить на личности! А так же флудить.
    По теме: производство cветящейся отделочной плитки:http://www.oscar-sib.ru/lumobeton.html

    #2202706
    Helga X.
    Участник

    Дорогой несчастный Дивер, спасибо за советы, но я как нибудь сам

    == Дивер маленько старше Вас, Леонид. Думаю, лет на -дцать. И маленько больше сделал в жизни. На три жизни хватит точно. И мир повидал, уверена, не чета Вам. Это я не хвалю его, он в этом не нуждается. Это я Вам объясняю, что его жизненный опыт позволяет ему смотреть на местную возню как на детские игрушки.

    Кроме того, я ведь Вам уже намекала, что в открытом доступе мы не будем его обсуждать. Только очень узкий круг друзей в курсе его биографии, вследствие чего и как член Партии, и как наш товарищ он весьма уважаем. Но — ещё раз! — здесь мы не будем это обсуждать по целому ряду причин. Вопрос закрыт.

    То, что ты член партии ВР, … для меня это не играет никакой роли.

    == Но играет для меня. Пока бан на пару дней. Впредь лучше обходите Дивера стороной.

    #2202709
    roman-1
    Хранитель

    == Дивер маленько старше Вас, Леонид. Думаю, лет на -дцать. И маленько больше сделал в жизни. На три жизни хватит точно. И мир повидал, уверена, не чета Вам. Это я не хвалю его, он в этом не нуждается. Это я Вам объясняю, что его жизненный опыт позволяет ему смотреть на местную возню как на детские игрушки.

    Кроме того, я ведь Вам уже намекала, что в открытом доступе мы не будем его обсуждать. Только очень узкий круг друзей в курсе его биографии, вследствие чего и как член Партии, и как наш товарищ он весьма уважаем. Но — ещё раз! — здесь мы не будем это обсуждать по целому ряду причин. Вопрос закрыт.

    == Но играет для меня. [COLOR=»Red»]Пока бан на пару дней.[/COLOR] Впредь лучше обходите Дивера стороной.

    Зря так Ольга! Диверсант сам подкалывал Леонида, ведь Леонид позитивный человек и в склоках никогда замечен не был. И уж тем более это дискредитирует партию, когда ее соратник заявляет стороннику или не имеющего к партии отношения человеку, «что ты ни кто и звать тебя ни как, а я известный многим соратникам человек»… Не находите? Прошу разбанить Леонида, и сделать замечание обоим, чтобы не было срача.

    #2202716
    Helga X.
    Участник

    соратник заявляет стороннику или не имеющего к партии отношения человеку, «что ты ни кто и звать тебя ни как, а я известный многим соратникам человек»… .

    == Это было сказано в том контексте, что Дивера знают многие очно, поэтому его словам и доводам можно доверять, а Леонид Никитин для всех пока — только виртуальный собеседник.

    К тому же, Леонид сам живёт в городе, имея дачу (т.е. не постоянно живёт за городом), но при этом зовёт людей в деревню на ПМЖ. Тем самым он может ввести легковерных в заблуждение или даже разорение. Без опыта сельской жизни кидаться туда, как в омут, крайне неосмотрительно. Дивер это хорошо понимает, тем и объясняется его крайний скепсис в отношении слов Леонида, да и всей темы.

    #2202972

    Сердечно благодарю Романа и Патрика за поддержу!
    Вам Ольга смею возразить, Вы пишите , что знаете меня только виртуально, а делаете уже выводы. Скажу честно, всё ложь, кроме как возраста. Может лет на пять Диверсант меня старше. Ваша логика не выдерживает никакой критики. Вы пишите Дивера многие знают, поэтому ему можно верить. Может он и хороший человек по жизни ,и как психолог, не знаю.Но в моём конкретном случае он срезался по полной. Всё мимо. Я не поленился нашёл продавца тех ручек, из за которых меня стали обвинять во лжи. Продавец из Москвы продаёт антик. Нет желания проверить. Или вы доверяете своему соратнику? Мне не нравится как вы относитесь к людям. Быстро же у вас появился московский апломб. Мы здесь общаемся виртуально, какое вы имеете право , делить на уважаемых людей и на простых смертных? Если Дивер хоть трижды герой, какое он имеет право, наговаривать на людей. Вы мне намекали, а я вам прямо писал, уймите своего члена по партии. Откуда у вас такая уверенность, что ваш друг сделал для родного отечества больше чем я, от этого у него , что привелегии появились? А если я скажу, и докажу, что я ничем не уступаю вашему товарищу?.А может ещё и круче? Что тогда? Я готов к такому идиотскому сравнению. И что дальше, также как с бронзовыми ручками, голову в песочек? Вы гордитесь, что этот человек мир повидал, не мне чета. Согласен я старюсь больше по России ездить. Ну и что это меняет? Кто вам сказал, что я живу постоянно в городе? Откуда такая обеспокоенность, что я зову людей в деревню? Вы много людей знаете которые туда едут, может наоборот в Москву за длинным рублём бегут? Я за то , где родился, там и сгодился. Чем быть прислугой в городе, лучше быть свободным в деревне .Исходя из вашего посыла, мне что возмущаться, что вы призываете к примеру людей выходить на Русский марш, не отдавая себе отчёт, что он бедный может загреметь там под фанфары системы? Не смешно? С таким успехом, можно до чего угодно договориться Ольга, вы Православный человек, зачем так грешить на ровном месте?, Из за друга по партии? А как же совесть тогда. Вы влепили мне пощёчину в виде бана, для чего, чтобы знал своё место, и Дивера впредь обходил стороной? Браво, а вы не подумали, что я могу быть прав ? Тем более я у вас был в гостях.А если и хамил, то только в ответ. И вы ещё говорите, о продажной системе, дебильных чиновниках, а паралель провести , и на себя посмотреть со стороны трудно? Тем не менее спасибо форуму и всем ребятам и девчатам за приятно проведенное время на форуме. :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.