Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202042
    roman-1
    Хранитель

    если дешевле-то кормить всякими отходами, ГМО, пичкать стероидами для быстрого роста. Только вот, вредно будет для здоровья это мясо потом есть. Хотя, возможно оно будет вкусным.

    Нет не в коим случае:-) Имел ввиду здоровый, натуральный корм, но не дорогой. Ведь, чтобы птицу вырастить и продать, ее нужно кормить, а значит тратить средства на нее. А если бы можно было кормить таким кормом, а после созревания продать, и разница в этом не была в убыток если продавать ее дешевле:-) Чтобы страус и гусь был по карману нашему обычному человеку!

    #2202045
    roman-1
    Хранитель
    #2202371
    diversant186
    Участник

    Бизнес по выращиванию клубники
    [IMG]http://u.jimdo.com/www73/o/s96e6cbc29b1a310c/img/ieda10e138e58e0d4/1383660873/std/%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B9.jpg[/IMG]
    [url]http://www.biznesselo.com/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5/[/url]

    Это бизнес межсезонья.
    20 дней в году.
    Даже не серьезно.

    #2202373
    diversant186
    Участник

    5 интересных идей для стартапа*

    — Выпечка пирожков. Основная трата – печь.

    — Интернет-магазин. Основная трата – разработка сайта, приобретение первоначальной продуктовой базы.

    — Ателье по ремонту обуви. Основная трата – аренда небольшого помещения.

    — Продажа мороженого на развес. Основная трата – холодильное оборудование.

    — Магазин канцтоваров. Основная трата – аренда помещения и приобретение товара.

    *Проекты, реализованные в регионе в разные годы с привлечением бюджетных средств.

    Если рядом есть река или озеро, то это плетение мебели.
    Круглый год.
    Никаких средств не нужно.

    #2202424
    Helga X.
    Участник

    Если рядом есть река или озеро, то это плетение мебели. Круглый год. Никаких средств не нужно.

    == Так этому еще научиться надо… А кто будет покупать? Вон, в какой-нибудь ИКЕА можно купить дешёвку. Есть примеры успешного развития такого бизнеса?

    Выйду на пенсию, заведу овчарку и буду … стулья плести 😆
    Кстати, тебе нужна плетёная мебель? Кто щас запишется, тому скидку )))

    #2202441
    roman-1
    Хранитель

    Чтобы конкурировать с Икеей и т.д. нужно свой товар делать не хуже и продавать дешевле. Или необычно, например в русском народном стиле, продавать также дешевле, а со временем дороже Икеевской и т.д. если спрос будет.

    #2202442
    roman-1
    Хранитель

    Это бизнес межсезонья.
    20 дней в году.
    Даже не серьезно.

    Всякий доход хорош!

    #2202483

    .
    Вот и прокол сразу — [B][SIZE=»3″][COLOR=»DarkRed»]дача и аукцион[/COLOR][/SIZE][/B],
    Неплохо для бедного сельского труженика который свой дом в деревне называет дачей и ручки покупает на аукционе. Владельцы одного дома так никогда не скажут.
    Яйца Фаберже жить не мешают?

    Следователь колобок опять при делах:smile1: Всё анализируешь, право слово смешной ты:smile1:. Какая тебе разница кто я, чем живу? Успокойся и не нервничай так, тема не про меня.:smile1: Если пытаешься уличить меня в чём то. Делай это грамотно и профессионально. Короче приезжай в Питер, за доказательной базой:smile1:Вот и посмотрим кто из нас балабол:smile1:

    #2202486

    Это наверное Авито.
    Или какой то специальный цыганский аукцион для нищих, с антикварными ручками…

    Господа модераторы, Диверсант опять занимается русофобией. Аукционом Авито пользуется очень большое колличество русского населения. Торгуют от мелочи , до солидных предметов по разным направлениям. Этот «крутик» потерял по жизни ориентиры. Я знаю некоторых достойных людей которые на нём работают, , и мне стыдно за вашего аля камрада по партии за такие словечки.

    #2202498
    Helga X.
    Участник

    Аукционом Авито пользуется очень большое колличество

    == Нет ничего проще, Леонид, чтобы развеять сомнения. Напишите, на каком аукционе купили ручки. Думаю, Дивер Вам просто не верит.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.