Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Путин заканчивает ликвидацию Русского движения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230071
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Путин заканчивает ликвидацию Русского движения во всех его формах — как в самостоятельных, так и в зависимых от кремлевских кураторов.

    Кремляди мало, что они фальсифицировали выборы и всю политическую систему. Мало, что во власти сидят сплошь предатели и воры. Им мало, что каждый день они промывают мозги людям своей гнусной пропагандой. Им мало наворованного.

    Сегодня окончательно ликвидировано «Народное ополчение им. Минина и Пожарского», а также прокуратура начала процесс запрещения ЭПО «Русские» — движения рыхлого, подконтрольного, но с огромными претензиями.

    На днях фактически срезали руководящую группу ИГПР «ЗОВ», входящего в коалицию Русский национальный фронт.

    Фактически из организаций, имеющих региональные структуры (хотя бы какие-то) осталась только наша партия «Великая Россия». (Я не беру «нацдемов» — это либо вообще мимо Русского движения, либо совершенно изолированные от центра региональные группы). Выходит, нам следует ожидать столь же нелепых и даже подлых претензий в наш адрес.

    Надо сказать, что все это происходит при полнейшем равнодушии населения. Циничная, наглая русофобия не воспринимается подавляющим большинством русских, из которых заметная доля даже приветствует все эти безобразия оккупационного режима и прославляет главного гауляйтера.

    Андрей Савельев

    http://vk.com/vrparty?w=wall-86502_37715

    #2209661
    Афоня
    Участник

    это происходит при полнейшем равнодушии населения. Циничная, наглая русофобия не воспринимается подавляющим большинством русских, из которых заметная доля даже приветствует все эти безобразия оккупационного режима и прославляет главного гауляйтера.

    Ну да. Жиды выставили русское движение, как гитлердрочерскую клоунаду, вот народ так и реагирует. Плюс ещё уроды ,вощие на стороне укросектантов завершили общую негативную картинку.

    #2209673
    silver
    Участник

    Власть иудейская укрепляется, и им не нужны самостоятельные независимые русские организации, нужны холопы- красносотенцы, которые всегда будут ползать перед жидами на коленях и выпрашивать жалкие подачки, умолять о пощаде и воспевать узурпатора.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.