Главная Форумы Новости Объявления Прошу удалить мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149932
    дядя Андрей
    Участник

    Дядя Андрей если вы смотрели фильм внимательно то там есть момент когда Кудасов говорит что он нищий . Так вот насколько этот человек был предан империи что при крахе имея возможности как начальник контрразведки не стал мародером своей родины.
    По этому мне этот персонаж родственен по духу . Хотя и Перов и Овечкин фактически тоже остались не удел .
    Вот и сегодня я провожу здесь время не за злато и серебро а за убеждения из прошлого .
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KfhBVWtpklo[/youtube]

    Полковник, от всей души! Откровенно порадовали. Сам всегда с удовольствием эти места. Позвольте вас обнять, и троекратно расцеловать, как Русский человек и офицер, Русского человека и офицера

    На сто процентов замечено. Фильм на самом деле про Белую Гвардию. Не было при советах возможности прославлять наших не иначе как окольными путями. Адъютант его превосходительства оттуда же, про Дни Турбиных вообще молчу.

    Королева, моя, вы как всегда правы :thumbsup:

    #2150020
    Ак-рус
    Участник

    Ак-Рус, я надеюсь, что Вы всё поняли правильно. Но для порядка хочу уточнить у Вас, продолжаете ли Вы считать себя сторонником Партии. При утвердительном ответе я или др. модератор прикрутят серебр. знак обратно. Благодарю за понимание. Жду ответа здесь или в личку.

    Я все понял правильно.
    Helga X, благодарю за объективность и неравнодушное участие. Также выражаю Вам свое искреннее уважение за мужество, выраженное в признании перегиба со стороны администрации.
    Благодарю за поддержку пользователей и некоторых модераторов. Руководствуясь советами и пожеланиями отдельных пользователей форума, отзываю свою просьбу удалить мой профиль, но возвращать знак не стоит. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку (с)
    Тему считаю исчерпанной и предлагаю ее закрыть.

Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Тема «Прошу удалить мой профиль» закрыта для новых ответов.