Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Прощай оружие…. пока холодное

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135693
    Новик
    Участник

    Ольга,им просто невдомёк,что за 20 лет правления «солнцеликого» ножи стали деталью русского национального костюма.

    Хотя, судя по тому, сколько гибнет безоружной молодёжи, это не так, или не совсем так.
    Одна из бед русских это отсутствие передачи жизненного опыта в семье.

    #2135696
    Ольга
    Участник

    Ольга,им просто невдомёк,что за 20 лет правления «солнцеликого» ножи стали деталью русского национального костюма.

    😆 Шикарно сказано!

    А меня тут недавно дико просто взбесил репортаж по телеку — типа в Москве случился какой то кипеш — точно не помню, но кого то порезали что ли, так вечером мусора начали останавливать машины и проводить досмотры и всё это так комментировалось: вот нашли в машине ножи!! биту!! караул!! ну и типо их обладатели уже априори преступники. Представляете?
    Я думаю ни хрена себе — а ничего что у меня всегда в машине топор под рукой и как минимум пара ножей, газовый балончик, сигнал охотника ну и проч. , по ходу меня если остановят и досмотрят вообще на месте расстрелять должны чтоля? Охреневшие совсем. Ведь это НЕ запрещённые ЗАКОНОМ предметы — так какого вообще может даже речь заходить о том что нельзя перечисленные предметы с собой носить, возить и т.д. Это грубейшее нарушение прав граждан.
    Вспомнила! У меня в багажнике ещё обычно пила и лопата. Наверное сразу должны признать что эти предметы я вожу чтоб трупы хачей распиливать и потом закапывать:smeh:

    #2135697
    Кали
    Участник

    Хотя, судя по тому, сколько гибнет безоружной молодёжи, это не так, или не совсем так.

    Может и не совсем,но всё больше русских ходят с аргументами. Газовые баллончики тоже хороши,особенно если в лицо с близкого расстояния.

    #2135700
    Новик
    Участник

    .. так вечером мусора начали останавливать машины и проводить досмотры и всё это так комментировалось: вот нашли в машине ножи!! биту!! караул!! ну и типо их обладатели уже априори преступники. Представляете?

    Представляю, надо быть полным идиотом, чтобы возить с собой бейсбольную биту. Человек возящий с собой бейсбольную биту, действительно априори отморозок или страдает неадекватным восприятием действительности.:crazy:
    Ибо одно назначение у этого предмета это изувечить оппонента в разборках на дороге, другое назначение это понты, а за понты надо платить.
    Или покажи мне хоть одного человека, который скажет, что бейсбольная бита используется в России для игр в бейсбол.

    #2135709
    Ольга
    Участник

    Представляю, надо быть полным идиотом, чтобы возить с собой бейсбольную биту. Человек возящий с собой бейсбольную биту, действительно априори отморозок или страдает неадекватным восприятием действительности.
    Ибо одно назначение у этого предмета это изувечить оппонента в разборках на дороге, другое назначение это понты, а за понты надо платить.
    Или покажи мне хоть одного человека, который скажет, что бейсбольная бита используется в России для игр в бейсбол.

    Понятно ежу лысому что никто в бейсбол играть не собирается. Речь о том, что эти предметы, включая и ножи , и бейсбольную биту — АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫ. И никого не волнует, что там мусора думают по поводу биты.
    И почему человек не может возить биту для самообороны? Нападает на вас придурок с битой вот на дороге, а вы, как вариант тоже свою выхватывайте — по крайней мере как-то вот уравниваются шансы. Хотя топор лучше.
    В чём тут идиотизм то? Ну не нравятся биты — возите то что нравится.
    Если только для понтов — тогда согласна, понты -для детишек мажоров.
    Один раз, лет десять назад ,такая вот бита «для понтов «нам с братом ну очень помогла, когда мы от черномазых отбивались.

    #2135716
    Новик
    Участник


    Один раз, лет десять назад ,такая вот бита «для понтов «нам с братом ну очень помогла, когда мы от черномазых отбивались.

    Отмахивайтесь топором или гвоздодером, чем эти предметы не устраивают? А бита однозначно указывает на недобрые намерения её обладателя.
    Не надо давать сомнительных советов осложняющих людям жизнь.

    #2135717
    Новик
    Участник

    Может и не совсем,но всё больше русских ходят с аргументами. Газовые баллончики тоже хороши,особенно если в лицо с близкого расстояния.

    А бывают баллончики плоскими, чтобы их было удобно носить в кармане?

    #2135735
    Ольга
    Участник

    Отмахивайтесь топором или гвоздодером, чем эти предметы не устраивают? А бита однозначно указывает на недобрые намерения её обладателя.
    Не надо давать сомнительных советов осложняющих людям жизнь.

    Блин, ну дык я теперь так и делаю, я ж говорю — топор лучше.
    Но я привела пример, когда наличие биты не только не усложнило жизнь, а возможно продлило её. И указала, что ничего идиотского в этом нет.
    Собственно не о чем тут спорить: агитировать ЗА ношение бит я тоже как-то не желаю.
    Насчёт гвоздодёра — не знаю, не пробывала, а вот в меня как-то кинули домкратом. Правда пожалели об этом быстро, так как я им же и окучила и водилу и его машину. Но это тоже давно было..Эх, молодость…

    #2135737
    Новик
    Участник

    … И указала, что ничего идиотского в этом нет.

    Хоть я и не имеют к правоохранительным органам никакого отношения, но идиотизм в перевозке биты есть и ещё какой.

    #2135755
    Кали
    Участник

    А бывают баллончики плоскими, чтобы их было удобно носить в кармане?

    Не видела таких. Тырнет вам в помощь.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.