Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Пропаганда среди детей и подростков

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007237
    omyasoed
    Участник

    Если б они у нас были, зачем ты-то нужен был бы?

    Ты очем вообще?

    #2007238
    omyasoed
    Участник

    Ну кто тебе деньги за так даст? За так никто не даёт, а у тебя только прожекты и всё. Знаешь сколько таких прожектёров бродит? И у всех сверхценные идеи.

    Я у вас спросил контакты. Есть дайте, нет тк и скажите. Деньги я сно, что никто не даст пока не увидят ощутимый результат.

    #2007239
    omyasoed
    Участник

    Вы к Донатычу обратитесь… Может посоветует художника-оформителя, который ему [URL=»http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=7016&postcount=1″%5Dзнамя%5B/URL%5D сделал.

    Дай контакт.

    #2007248
    Корректор
    Участник
    #2007776
    omyasoed
    Участник

    [url]http://www.pycckie.org/svyaz/index.shtml[/url]

    а кого спросить то? кого поискать? или же просто клич кинуть?

    #2007780
    Корректор
    Участник

    а кого спросить то?

    Донатыча, главу православного ордена «Дракула». Там его все знают.

    #2011948
    omyasoed
    Участник

    Сейчас хочу сделать следующее на базе детсадовской группы 4 раза в неделю ( 2на 2) по 1 часу обучать 3 леток в течении 3 лет до выпуска традиционным русским песням и тацам, второе Бузе. Весьма интересен способ обучения. Заведующию уже уговорил. Спецов тоже. Осталось уломать родителей.

    #2011960
    Афоня
    Участник

    Сейчас хочу сделать следующее на базе детсадовской группы 4 раза в неделю ( 2на 2) по 1 часу обучать 3 леток в течении 3 лет до выпуска традиционным русским песням и тацам, второе Бузе. Весьма интересен способ обучения. Заведующию уже уговорил. Спецов тоже. Осталось уломать родителей.

    Плясать сам будешь?

    #2011995
    omyasoed
    Участник

    Плясать сам будешь?

    Смешно. Написал же ребята есть. Они спецы и в песнях и танцах. Студия при Сибирском культурном центре.

    #2012008
    Афоня
    Участник

    Смешно. Написал же ребята есть. Они спецы и в песнях и танцах. Студия при Сибирском культурном центре.

    Ага, а личный пример? Или только руками водить? Ещё один моше-нник:D:D:D

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.