Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Пропаганда среди детей и подростков

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006769
    Афоня
    Участник

    это кто такой?

    Такой гуру. Глава инглиндов :D:D:D Ты чё из тайги только вышел?

    #2006773
    omyasoed
    Участник

    Ага прям оттуда. Это что еще за х.. с горы? Какие такие инглиды? Мы походуживем тут в Омске и не ведаем что у нас такой супер чел есть о котором все знают, акромя омичей.

    #2006783
    Афоня
    Участник

    Ага прям оттуда. Это что еще за х.. с горы? Какие такие инглиды? Мы походуживем тут в Омске и не ведаем что у нас такой супер чел есть о котором все знают, акромя омичей.

    Как раз омичи и вывели его на чистую воду. Темнота!

    #2006786
    omyasoed
    Участник

    Ну так тем более уже разоблачили шарлатана. Я то о другом. Как привить детям русскую культуру Масссово? Более того наоборот я сам хотел усшышать предложения. а такое ощущение что с нуля иду.

    #2006787
    Аноним
    Гость

    Какие такие инглиды?

    Не инглиды, а инглинги

    #2006793
    Афоня
    Участник

    Не инглиды, а инглинги

    Очепятка была.:D

    #2006797
    Афоня
    Участник

    Ну так тем более уже разоблачили шарлатана. Я то о другом. Как привить детям русскую культуру Масссово? Более того наоборот я сам хотел усшышать предложения. а такое ощущение что с нуля иду.

    Иди на улицу и общайся. Все с нуля начинали.

    #2006798
    omyasoed
    Участник

    Не инглиды, а инглинги

    Да побоку мне. Вы по теме лучше предложения закидывайте. А шарлатанов в каждом городе пруд пруди.

    #2006815
    Афоня
    Участник

    Да побоку мне. Вы по теме лучше предложения закидывайте. А шарлатанов в каждом городе пруд пруди.

    Хиневич шарлатан мирового масштаба, а не городского. Вот и поучись у него агитации, в Окунёво съезди:D:D:D

    #2006824
    omyasoed
    Участник

    Хиневич шарлатан мирового масштаба, а не городского. Вот и поучись у него агитации, в Окунёво съезди:D:D:D

    Чему учиться то? Люди ищут подобных идей и уверовав сами начинают пропагандировать. Обыкновенный сетевой маркетинг. Просто товар «вера»

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.