Главная Форумы Россия Русское государство Программа общественного движения Русских прагматиков

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056653
    genpolitproekt
    Участник

    И формат и цель одна: добится РАЦИОНАЛЬНОГО переустройства Русской государственности по НАШЕЙ программе с наделением властными полномочиями только РУССКИХ !!!

    #2056655
    Афоня
    Участник

    И формат и цель одна: добится РАЦИОНАЛЬНОГО переустройства Русской государственности по НАШЕЙ программе с наделением властными полномочиями только РУССКИХ !!!

    :smeh::smeh::smeh:Художественный чёс.

    #2057235
    genpolitproekt
    Участник

    Никто, кроме Русских, так не заинтересован в благополучии своей России как сами Русские !!!

    #2059332
    genpolitproekt
    Участник

    Стукачей в инете-тьма, тьмущая…

    #2059485
    Ярополч 18
    Участник

    И формат и цель одна: добится РАЦИОНАЛЬНОГО переустройства Русской государственности по НАШЕЙ программе с наделением властными полномочиями только РУССКИХ !!!

    А перед этим, этих русских нужно посадить под тестер и как во времена 18, принести свою родословную, с дореволюционных времён 🙂

    И по поводу религии, я эту песню завёл, но так ничего внятного неполучил. Религия, а точнее вера в Бога нужна всем, даже у людоедов в африке она есть.
    Вот тут и нужно будет продумать и хитро вывернуться, что бы не получить нынешнюю рахову, которая идёт в Стврополье и в Поволжье.

    #2060382
    genpolitproekt
    Участник

    Ярополчу: хотя Вы мне и не начальник /тон Ваш способствует такому пониманию/, отвечу-на Ваш вопрос я ответил, читайте внимательно…

    #2066905
    genpolitproekt
    Участник

    Не надо писать необоснованную чушь. Тем более Вам уже все объяснили. Старик.

    #2066906
    Кали
    Участник

    Три моих темы про Русского героя, полковника КВАЧКОВА на этом сайте, убрали, из чего можно делать вывод, что и сайт и движение созданы властью и находится у них под внимательным контролем-проверка на паршивость завершена…

    Вот тема о Квачкове — http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2772
    И вот тема о Квачкове — http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=3160
    Вы выкладывали то,что уже есть на форуме,дублирование тем не нужно.

    #2066907
    Аноним
    Гость

    Три моих темы про Русского героя, полковника КВАЧКОВА на этом сайте, убрали, из чего можно делать вывод, что и сайт и движение созданы властью и находится у них под внимательным контролем-проверка на паршивость завершена…

    :faceoff: А глаза разуть и посмотреть повнимательнее прежде чем писать всякую чушь?

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.