Главная Форумы Россия Русское государство Программа общественного движения Русских прагматиков

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054373
    genpolitproekt
    Участник

    Да, народ желает во чего-нибудь верить. Бога им подавай. А я вот каждого Человека считаю Богом, ежли он просто порядочный…

    #2054374
    Афоня
    Участник

    Да, народ желает во чего-нибудь верить. Бога им подавай. А я вот каждого Человека считаю Богом, ежли он просто порядочный…

    Считалка, с темы не съезжай. Ты был центр-союзом? А ну признавайся.:crazy:

    #2054383
    Крестоносец 88
    Участник

    Там только признаки вроде, может я не заметил, так дай ссылку.
    А то, например, концов света уже не единожды ждали, а есть и такие люди, кто и этот недавний ожидал, а он опять обманул ожидания.

    Оказывается ты все знаешь, но прикидываешься, зачем?

    #2054385
    Корректор
    Участник

    Оказывается ты все знаешь, но прикидываешься, зачем?

    Откуда же мне знать, если я там никакой конкретики не нашел, и ты не спешишь меня просветить?

    Вот здесь, к примеру, указаны сроки какого-то события более-менее конкретно. Да и майя со «своим» концом света были предельно точны, а не «вокруг да около»..

    #2054500
    genpolitproekt
    Участник

    Тыкать будете тому самому центросоюзу, а ко мне больше не обращайтесь-уж очень тон коментариев провокаторский и все пустобрехные…

    #2054501
    diversant186
    Участник

    Так людей то у вас сколько?
    Только без фантазий.
    Сколько можно спрашивать!

    #2054506
    Афоня
    Участник

    Тыкать будете тому самому центросоюзу, а ко мне больше не обращайтесь-уж очень тон коментариев провокаторский и все пустобрехные…

    Знатися это ты, центросоюзничек :smeh::smeh::smeh: Я тебя сразу признал. :crazy:

    #2054717
    genpolitproekt
    Участник

    Все такие к нам пришли с «земли обетованной»…

    #2055029
    genpolitproekt
    Участник

    Диверсанту: кто же Вам это скажет, да еще на всю вселенную ? Я вот никогда такого не спрошу…

    #2055032
    Аноним
    Гость

    genpolitproekt, какой формат и цели у Вашей организации? В каких областях и на чем видите возможное сотрудничество с нами?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.