Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Про совок, рашку и национализм

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014310
    Alchimic
    Участник

    Это вы сказали, а не я.

    вы значит согласны и насчёт себя тоже?

    #2014317
    Фаталист
    Участник

    вы значит согласны и насчёт себя тоже?

    А разве кто-то спорит с тем, что нам до дореволюционных русских ползти на карачках ещё несказанно долго и не факт, что доползём? Конечно, с 1991 мы двигаемся семимильными шагами, но все-таки…

    #2014319
    Аноним
    Гость

    Куда- куда мы двигаемся после 91-го?

    #2014323
    Alchimic
    Участник

    А разве кто-то спорит с тем, что нам до дореволюционных русских ползти на карачках ещё несказанно долго и не факт, что доползём? Конечно, с 1991 мы двигаемся семимильными шагами, но все-таки…

    вы считаете. что с 1991 мы куда то двигаемся семимильными шагами? Сразу видно что вы не живёте в России

    #2014324
    Фаталист
    Участник

    Куда- куда мы двигаемся после 91-го?

    К дореволюционному уровню культурности. По крайней мере национально мыслящие люди. Чисто из-за наличия информации. В Совдепии я не знал бы толком про М.О. Меньшикова, например.

    ПС
    Единственное, чем Путинская Россия хуже Ельцинской — это личные доходы, но простите, это не Путин придумал цены на нефть. Я говорю сейчас не о жрачке или кол-ве мигрантов, а об уровне национального самосознания

    #2014325
    Alchimic
    Участник

    В 80-х любая литература была доступна

    #2014327
    Ecologist
    Участник

    В 80-х любая литература была доступна

    Не любая.

    По расовой теме не всё было доступно.

    #2014329
    Alchimic
    Участник

    По расовой теме не всё было доступно.

    не знаю про расовую тему. А вы откуда про это знаете? Жили в 80-е? Вообще помню Авдеев рассказывал в интервью, что у него масса книг по расологии ещё середины прошлого века

    #2014331
    Ecologist
    Участник

    Вообще помню Авдеев рассказывал в интервью, что у него масса книг по расологии ещё середины прошлого века

    Подобная литература не была широко распространена.

    Кое-кого и я показываю Владимиру Борисовичу как интересных авторов…

    #2014332
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    У меня некоторые родственники ощутили все прелести «коллективизации» и сопутствующего. Поэтому пусть горит в аду поганая совдеповская плесень.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.