Главная Форумы Новости Объявления Призываем заинтересованные организации приступить к совместной…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228978
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    За бойкот фальшивых выборов
    11 июл 2014 в 12:31

    В сентябре в Москве пройдут выборы в Мосгордуму, которые сфальсифицированы еще до начала избирательной кампании. Прежде всего, тотальной партизацией самой системы выборов: до участия в выборах допущены практически одни только члены пропутинских организаций.

    Партия «Единая Россия» — преступники, захватившие институты народного представительства и ведущие антигосударственную и антинациональную деятельность, провели так называемые «праймериз», чтобы начать избирательную кампанию задолго до ее объявления и использовать украденные у народа деньги для оболванивания этого народа. Итог «праймериз» — раскрутка членов «Единой России» и подконтрольных ей организаций.

    Условия, в которых готовятся и будут проведены выборы, надежно создадут фальсифицированное представительство в Мосгордуме, которая все годы своего существования была послушным инструментом столичного отряда олигархии и соучастником широкомасштабного воровства.

    В связи с этим партия «Великая Россия» предлагает патриотическим силам провести цикл совместных акций, посвященных бойкоту выборов и разоблачению жульнических процедур, придуманных правящей группировкой. Такими мероприятиями могут быть конференция 30 августа 2014 и шествие 6 сентября.

    Призываем заинтересованные организации приступить к совместной подготовке этих акций.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.