Главная Форумы Россия Русское государство Приглашение на службу государству.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229302
    XY
    Участник

    На подходе к офису на Курской я встретила Белова, который обнял меня и потребовал подробностей относительно моего тайного брака. В коридоре столкнулась с Рогозиным, он извинился за то, что отсутствовал эти дни и не смог меня поддержать. А у самого кабинета ждал Ёр, чтобы позвать на собрание «Студенческого союза» – организации, под которую Ёр скосил немало рогозинского бабла, что позволило ему год безбедно жить в Москве и два месяца в Перу. По дороге с собрания меня перехватил Костя Крылов, он тогда был главным редактором газеты «Русский марш», где моя фотография красовалась на первой обложке, и предложил писать там колонку.

    Я была нарасхват.

    На всех акциях ко мне подбегали какие-то люди с целью познакомится, они жали мне руки и фотографировались со мной. Мои фото стали появляться в моей френд-ленте чаще, чем фотографии котиков. Мир завертелся так быстро, что я не успевала в нём работать. Я просто пряталась в своём кабинете заперев его изнутри.

    – Привет, Матильда! — я не сразу поняла кто мне звонит
    – Мы внизу, выходи! От нас не убежишь.

    РУБОП тогда находился на улице Шаболовка, дом 6. Это было небольшое отдельно стоящее новое здание, отделанное пластиком и обнесённое забором. В кабинете оперов мне пришла в голову мысль, что вовсе не отсутствие финансирования делает интерьер помещений, в которых заседают различные правоохранительные органы, таким ужасным. Они способны устроить разруху даже в музее. Эта комната была завалена бумагами, коробками, немытыми кружками, остатками еды и переполненными пепельницами. На полу, на стопках книг, мне сделали растворимый кофе. Освободили стул, для того, чтобы присела. И очистили край стола, чтобы я могла заполнить анкету, которая свидетельствовала о том, что я являюсь их секретным агентом. Структура анкеты походила на ту, что я заполняла в ДПНИ, не считая подробных вопросов о моём детстве и информации о всех моих родственниках. Покончив с официальной частью меня провели в кабинет к шефу.

    Это была огромная длинная комната, выполненная в стиле кабинета Путина в Кремле. Ковровая дорожка вела от двери к длинному столу, который замыкал стол начальника образуя букву «Т». Вдоль стен на полках стояли книги, висели грамоты, на окнах дорогие шторы, мебель из кожи и цельного дерева. За спиной у хозяина вместо портрета вождя висел герб Москвы. В кабинете царил полумрак, освещён был только стол начальника. Я почувствовала неловкость оттого, что мои мокрые от снега сапоги всё еще оставляют следы на полу. ХХХ царственным жестом предложил присесть за длинный стол на огромный, тяжелый стул.

    – Рад, что ты с нами. Не волнуйся, об этом никто не узнает, ты у нас из разряда ценных агентов, которых мы бережем. Анкета будет хранился лично у меня.

    – Зачем она вообще вам нужна?

    – Ну, на случай… — ХХХ был серьёзным и сдержанным, видимо рабочее кресло обязывало, – Дальше будешь общаться не со мной, а с моим сотрудником. Потом решите каким образом, возможно, создадите специальную почту.

    – А зачем мне это?

    – Защита. Тебя больше никто пальцем не тронет.

    – Каким образом меня будут защищать?

    – Да способов масса, на мероприятии берут всех активистов, тебя отводят в отдельный кабинет, ты там кричишь, они бьют по стулу…

    – Вот как значит это бывает…

    Ты думаешь, что еще остались активисты, которых кто-то не вербанул? Остались одни лохи. Мы повсюду. Интернет, телефон, всё в наших руках и под нашим контролем. Так что не думай, что делаешь что-то плохое, ты служишь России. Скоро начнётся война.

    – С кем?

    – С НАТО. А при нашей низкой демографической ситуации в стране, кто будет воевать? Выход один…

    – Ассимиляция.

    – Верно.

    Я не понимала верит ли он в то, что говорит, или это лекция, которая обязательно входит в процесс вербовки.

    В какой-то момент я потеряла нить разговора и углубилась в свои мысли о том, как плотно вошла и засела в головах людей идеология, которую создаёт и транслирует мощная машина журналистов, пиарщиков, политологов, блогеров, аналитиков. Под её влиянием племя готово работать, воевать, отправлять на смерть своих детей и обрекать на голод жён. Одним из первых изобретений человечества стал способ получать власть одного шамана над остальными членами общества.

    Но откуда берутся те, кто способен противостоять гипнотическому звуку бубна? Им видится все так ясно, что хочется постоянно пить тяжелый алкоголь лишь бы на самом деле ничего не видеть. Беда России не в том что пьют, а в том, что пьют самые трезвые.

    Обратно меня отвозил тот же огромный джип, что и забирал из офиса. После посещения столичного РУБОПа я решила ехать домой и никому об этом не рассказывать, пока не решу, что и как делать дальше.

    Еще много интересных воспоминаний от активистки Красного Блицкрига и ДПНИ Ольги Касьяненко здесь: http://matilda.pro/

    #2189740
    Корректор
    Участник

    Еще много интересных воспоминаний от активистки Красного Блицкрига и ДПНИ Ольги Касьяненко здесь: [url]http://matilda.pro/[/url]

    Интересно будет посмотреть.

    Женщины Донбасса ответили Стрелкову (Гиркину)

    Развелось тут умельцев говорить от имени Донбасса, да рассуждать что его не слышат. Я родилась и выросла в Енакиево, и теперь я расскажу вам за Донбасс.
    Полевой командир Гиркин удивляется, что нет желающих гибнуть за химеры российской телепропаганды! В РФ считают, что на Донбассе все спят и видят как присоединиться к ним, но прошедший «референдум» ясно показал, что это не так. На Западе Украины считают донецких врагами как в историческом контексте, так и в современной ситуации, вспоминая о «титушках», которые оттуда приезжали громить революционный Киев. Но приезжали наёмники, которым все равно с какой стороны брать деньги, а присылал их Ахметов — человек, который много лет грабит людей на Донбассе.
    Жители Донбасса, конечно, не то что жители цветущего Киева, или гостеприимного Львова. Это суровые ребята с металлический крошкой в волосах и угольной пылью под кожей. Они много курят и пьют, и делают это по трём причинам: пьяному не так страшно спускаться в шахту, которая давно не отвечает технике безопасности, или в «копанку» (пиратскую шахту), которая никогда им не отвечала, где тебя может завалить, затопить, или где ты можешь сгореть заживо. На предприятиях людей не оформляют, им выдают зарплату каждый день, потому что травмы и смерти тут обычное дело. Кто считает жителей Донбасса? Перепись населения в Украине последний раз была в 2001 году…
    Говорят, когда куришь и пьёшь — легче переносишь радиацию, пыль и гарь, которая летает в воздухе от шахт и заводов. Над Донбассом небо давно не голубое, оно бывает красное, сиреневое, зелёное и желтое. По утрам на траве, земле и зданиях можно увидеть металлический блеск, точно как иней — это металлическая пыль. А уж чёрная угольная пыль тут повсюду, её не смыть ни водой, ни мылом еще много лет, она хрустит на зубах и собирается в горле большим чёрным комком. Поэтому светлую одежду тут не носят, и бельё во дворе не сушат. Даже петрушка на грядках, укроп и чеснок, скручиваются в причудливые спирали, сорняк и тот сгорает. Уже при температуре +25°С жару невозможно переносить, кажется будто находишься в комнате с лампами, которые плавят твои внутренние органы. А когда идёт дождь на листьях растений остаются прожжённые следы, поэтому дождей тут особенно опасаются.
    Пьют от безнадёги. Потому что дети тут болеют страшными болезнями с рождения, а медицинское обслуживание на уровне ниже некуда. Потому что за тяжелый и опасный труд платят копейки, которых даже на условно бесплатное лечение не хватает. Потому, что на земле не растёт ничего. Потому что при всех этих заботах их еще и раздражают политическими играми: одним не хватает свободы, другим территорий, третьим признаний в исторической правоте.
    Из Москвы приехал командир Гиркин, увлекающийся исторической реконструкцией, а тут детей нечем кормить — людям не до исторических реконструкций. Им оружие разносят по домам, а они не берут его, потому что силой заставить воевать тех, кому не за что воевать, невозможно…
    Зато киевская власть, новый президент, которого страна выберет 25 мая, кое-что для этих людей сделать может. Нужно на заводах принудительно поставить очистительные сооружения. Раньше фильтры защищали города от вредных выбросов. Сегодня же, например, Енакиевский металлургический завод принадлежит частями нескольким владельцам и все они думают только о своей выгоде, очистительные сооружения на предприятиях не просто не работают, они давно саморазрушились.
    Новой власти имеет смысл взять за жабры всех этих заводовладельцев, а так же хозяев шахт, и заставить их наладить систему безопасности на рабочих местах. Ввести строгие нормативы экологической безопасности и контроля выбросов, принять в Верховной Раде такие штрафы для нарушителей, чтоб дешевле было ставить фильтры и соблюдать технику безопасности, чем платить штрафы. Какие-то особо сложные технологические вещи государство должно помочь исправить на местах, если само предприятие объективно не может с подобной задачей справиться.
    Собственно этот вариант спасения Донбасса может предложить и РФ, но не предлагает, потому что не собирается вкладывать ничего в этот край: «Зачем кормить рабов мясом, когда они и на пшенке живут». Но мы не рабы, и кто это поймет, тот и услышит Донбасс, а Донбасс услышит его.
    Ольга Касьяненко
    Об авторе: Ольга «Матильда» Касьяненко (Мухачева) — уроженка Донецкой области, 12 лет прожила в Москве, участвовала в оппозиционной общественно-политической деятельности, была вынуждена покинуть РФ с маленьким ребенком на руках в 2011 году после того как на нее завели уголовное дело за выступление на митинге в поддержку русских политзаключенных. Публикует политические мемуары о событиях 2005-2011гг. на сайте http://matilda.pro[/quote]
    http://www.ua-ru.info/news/15621-zhenschiny-donbassa-otvetili-strelkovu-girkinu.html

    #2189744

    Зато киевская власть, новый президент, которого страна выберет 25 мая, кое-что для этих людей сделать может. Нужно на заводах принудительно поставить очистительные сооружения. Раньше фильтры защищали города от вредных выбросов.

    «Президента» «выбрали».
    Очистительные сооружения это я так понимаю Ураганы, Грады, САУ, они уже стоят повсюду. Очищают Донбасс от местного населения.
    Фильтры тоже есть. Русских — в подвал, хероям сало.

    #2189746
    В. Панфилов
    Участник

    Корректор, что курим?

    #2189750
    Афоня
    Участник

    Корректор, что курим?

    План трикратовский , или мартыновский:smeh::smeh::smeh:

    #2189784
    Корректор
    Участник

    План трикратовский , или мартыновский:smeh::smeh::smeh:

    Что за сорта? Донецкие?:smeh:
    Мы баловались только целиноградским. Ну и веселиновским. В школьные годы весёлые. :smeh:

    #2189793
    Афоня
    Участник

    Что за сорта? Донецкие?:smeh:
    Мы баловались только целиноградским. Ну и веселиновским. В школьные годы весёлые. :smeh:

    Трикраты рядом с Веселиново, ты чё? Мартыновка и Побужье покруче предыдущих :crazy: Кстати плановые донесли , что возле АЭРа какуюто зону построили, конструкция не наша.

    #2189801
    Корректор
    Участник

    Трикраты рядом с Веселиново, ты чё?

    Не, туда не ездили. ) Ездили в места, которые однокласснику открыли «старшие товарищи»..:smile1: Давно это было.. Сушили на крыше «Январца» и детсада рядом)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.