Главная Форумы Новости За рубежом Президента пиндостана обвиняют в тайной педерастии

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222021
    Аноним
    Гость

    42396.jpg
    Активист американского оппозиционного движения «Чаепитие» Джером Корси считает, что президент США Барак Обама является тайным педерастом. Бесспорные, на его взгляд, доказательства, были опубликованы в блоге писателя, автора книги «Нация Обамы: левая политика и культ личности».

    Писатель внимательно изучил множество снимков времен студенчества Обамы и обнаружил, что на большинстве из них он запечатлен с обручальным кольцом на руке. Со своей супругой Мишель политик познакомился только в 1991 г., однако кольцо на безымянном пальце Обамы можно заметить и на снимках 1981 г., и это точно не перстень-печатка Колумбийского университета.

    По мнению Корси, будущий президент состоял в «браке» со своим пакистанским соседом по комнате Соали Саддики. «На фотографиях Обама сидит чуть ли не на коленях у этого парня! Это явно выходит за рамки отношения обычных соседей по комнате», — настаивает писатель.

    Как утверждает писатель, жизнь Обамы полна лжи, тайн и дезинформации. Ранее Корси выступил у республиканцев с докладом, в котором утверждал, что свидетельство о рождении Обамы является поддельным.

    Барак Обама является активным борцом за «права» педерастов в США. Недавно его пресс-секретарь сообщил о том, что президент считает необходимым разрешить содомитам становиться бойскаутами (в настоящее время это запрещено). А в сентябре прошлого года вступил в силу закон, согласно которому извращенцы теперь смогут открыто служить в Вооруженных силах США. Обама также несколько раз высказывался в поддержку «однополых браков».

    #2008510
    Ак-рус
    Участник

    Гомосексуализм является нормой во многих традиционных культурах африканских племен охотников-собирателей. 😀 Значит, предки Обамы были охотниками-собирателями, а на досуге, охотниками на охотников. 😀

    #2008512
    Анатолий
    Участник

    да чё тут удивительного,негр вполне может сосать у негра…

    #2008541
    diversant186
    Участник

    На Кубе регулярно сталкивался с подобным, гуляешь по набережной, а навстречу тебе такая чорная семья.
    И спрашивают, мол кого тебе.
    Выбор велик — мама, папа, сын или дочка, цена одинаковая…писец…

    #2008563
    Nickolai3
    Участник

    А по моему он не тайный, а явный педераст.)))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.