Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 249 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197970
    Helga X.
    Участник

    Наверно москвичам в плане добиратся «дом-работа,работа-дом» самое сложное и не удобное дело, т.к. расстояние.

    == Еду на работу 40 минут., разным транспортом. Считается, что живу «рядом» (по сравнению с другими коллегами).

    Если говорить про города миллионники и меньше, то землю можно купить за вполне разумные деньги расстоянием от 15-30 км от города, где можно добиратся от 30-40 минут на машине и где живут многие такие же горожане..

    == Ничего подобного. Утром из пригородов пробки до 2-2,5 часов, без шуток.

    Многие москвичи и жители Подмосковья могут переселятся жить в города меньше и жить хорошо. Конечно насчет заработка надо все обдумать.

    == Профессия уже заточена на работу в мегаполисе. Менять что-либо крайне проблематично :cool1:

    #2197971
    roman-1
    Хранитель

    Русский человек всегда жил в своем доме, это после 1917 всех загнали в курятники, потому и вымираем.

    Снимаю квартиру. Куда не вселяюсь, в панельный или кирпичный дом, соседи везде шумят,сверлят,стучат. Серые коробки, машины вокруг подьезда и мусорные контейнеры. Так хочу в частный дом, выращивать фрукты и овощи, детей и собаку, шашлычек готовить и телескоп за окном поставить 🙂

    #2197972
    roman-1
    Хранитель

    == Еду на работу 40 минут., разным транспортом. Считается, что живу «рядом» (по сравнению с другими коллегами).

    == Ничего подобного. Утром из пригородов пробки до 2-2,5 часов, без шуток.

    == Профессия уже заточена на работу в мегаполисе. Менять что-либо крайне проблематично :cool1:

    Это наверно в Московской области:-)

    #2197975
    diversant186
    Участник

    Так хочу в частный дом, выращивать фрукты и овощи, детей и собаку, шашлычек готовить и телескоп за окном поставить 🙂

    Телескоп за окном???
    Ну ну…
    Ему быстро ноги приделают.

    #2197978
    Helga X.
    Участник

    Так хочу в частный дом, выращивать фрукты и овощи, детей и собаку, шашлычек готовить и телескоп за окном поставить 🙂

    == Практически моя мечта!

    #2197979
    Helga X.
    Участник

    Телескоп за окном???
    Ну ну…Ему быстро ноги приделают.

    == Ты пропустил важное слово «собаку»!

    #2197980
    Helga X.
    Участник

    Это наверно в Московской области:-)

    == В смысле? Не поняла. Рассказала про Москву, как есть.

    #2197984
    roman-1
    Хранитель

    == Практически моя мечта!

    Забыл добавить, свой тренажерный зал с штангами и грушами 🙂

    #2197986
    roman-1
    Хранитель

    Телескоп за окном???
    Ну ну…
    Ему быстро ноги приделают.

    На ночь…

    #2197987
    roman-1
    Хранитель

    == В смысле? Не поняла. Рассказала про Москву, как есть.

    Москва это как другой мир.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 249 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.