Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3034078
    дядя Андрей
    Участник

    Да я в общем-то сам разобрался уже. Но, всё равно, получилось здорово. Огромная благодарность. Будут новые темы

    #3034099
    дядя Андрей
    Участник

    Видео опять перестало отображаться

    https://youtu.be/Y-3ANr1JQlw

    #3034120
    дядя Андрей
    Участник

    Меня с модерации сняли?

    #3034131
    admin1
    Хранитель

    Меня с модерации сняли?

    Трудно сказать. Я не снимал. По умолчанию все перегрузились из старого сайта с правами рядовых участников. Не помню, добавлял ли Вам права модератора на форум, точно добавлял права редактора на сайт, они никуда не делись.. Добавил Вас в модераторы. Рассчитывал в этом вопросе на Ольгу — у нее полные права и всех, кого актуально к модерации привлечь, знает.

    #3034136
    дядя Андрей
    Участник

    Нет, я уже разобрался с возможностью редактирования. Просто трудно привыкается, необычный дизайн. А что с отображение видеороликов?

    #3034154
    admin1
    Хранитель

    А что с отображение видеороликов?

    С тем роликом оказалось все просто. Владелец запретил его просмотр на других сайтах. Потому система вполне справедливо дает нам лишь ссылку. Окно ютуба мне удалось добавить путем добавления исходного кода видео, но результат от этого не изменился — поглядите Ваше сообщение с видео выше

    #3034173
    дядя Андрей
    Участник

    Ну, ладно тогда

    #3034284
    Игорь Романов
    Участник

    Мда похоже форум умер …..Не подскажите Корректор ,тут еще обитает ….

    #3035050
    дядя Андрей
    Участник

    Форум, почему-то не работал вчера

    #3035069
    admin1
    Хранитель

    Форум, почему-то не работал вчера

    И сайт не работал. Нашли у нас запрещенную литературу 🙂 . Вчера с утра разбирался. А надо было позавчера — простой негативно сказывается на поисковых рейтингах. Но был не в курсе — не каждый день захожу.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.