• В этой теме 112 ответов, 22 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано admin1.
Просмотр 3 сообщений - с 111 по 113 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3059169
    дядя Андрей
    Участник

    И все же, чем не устраивал старый форум? Хорошо работал, ничего не глючило, стандартный удобный дизайн и куча прочих ништяков…

    Ну, вроде как, новый современный дизайн и т.д. Нет, конечно, если всё отладить, то и этот форум удобный.

    #3059182
    Серый
    Участник

    Так я смотрю на отладку форума привлеченными специалистами денех нет…. А на голом энтузиазме «admin» отладка будет вечной. Ему еще на жизнь зарабатывать, семьей заниматься…. Зачем было ломать то, что уже неплохо работало? Не для того ли, что бы оно работало плохо?

    #3059183
    admin1
    Хранитель

    Так я смотрю на отладку форума привлеченными специалистами денех нет…. А на голом энтузиазме «admin» отладка будет вечной. Ему еще на жизнь зарабатывать, семьей заниматься…. Зачем было ломать то, что уже неплохо работало? Не для того ли, что бы оно работало плохо?

    Верно, денег на отладку нет, и работаю на голом энтузиазме. По моему, в этой ветке я уже давал разъяснения, почему форум пришлось заменить.
    Со старого форума Партии толку, как с козла — молока. По причине того, что платформа старая, поисковики давали ссылки на него редко и по совсем уж экзотическим запросам. На новый тоже ссылаются редко, но по нужным запросам, и число переходов медленно, но верно растет.
    И потом — поднял на этом форуме полноценную с технической точки зрения соцсеть и интернет-магазин. Вряд ли это удалось бы сделать на старом форуме.

Просмотр 3 сообщений - с 111 по 113 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.