Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 161 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069061
    Разведчик
    Участник

    Я вот не еврей,но все праздники их знаю.Идеологию врага надо изучать))

    одно дело знать, а другое навязчиво предлагать праздновать пурим другим…:lol:

    #2069066
    Аноним
    Гость

    23 февраля уже давно не праздник создания РККА. Как и 8 марта давно уже не день единения борящихся против империализма женщин. Народ русский переделал эти праздники под себя и сейчас 23 можно назвать днем мужчин, а 8 — днем женщин. Это давно уже не политические праздники. Скорее — гендерные. Не вижу никакой причины для их курощения и последующей отмены. А как и в честь чего они возникли большинство празднующих не знают и даже не собираются узнавать. Пусть об этом болит голова у любителей истории.

    Разумно.

    #2069068
    Бледный лось
    Участник

    Я вот не еврей,но все праздники их знаю.Идеологию врага надо изучать))

    А как ты думаешь,какие праздники может справлять чел вот с такой авкой:?

    Только иудейские,в компашке с пуськами…:smeh:

    #2069070
    дядя Андрей
    Участник

    Всех солдат России с праздником!…А кому не нравится,идите праздновать пурим…[IMG]http://rusforce.org/images/smilies/kgam.gif[/IMG]

    А ты иди пурим празднуй,хороняка…:smeh:

    Пурим в этом году выпадает на 24-25 февраля.

    Ну правильно,союзники же были…

    На тот момент ещё не были.

    23 февраля уже давно не праздник создания РККА. Как и 8 марта давно уже не день единения борящихся против империализма женщин. Народ русский переделал эти праздники под себя

    Может до кучи и Хануку под себя переделаем? :smeh::smeh:

    #2069071
    Бледный лось
    Участник

    одно дело знать, а другое навязчиво предлагать праздновать пурим другим…:lol:

    Так вы же пытаетесь окрасить день защитника отечества в еврейские тона.

    #2069072
    Разведчик
    Участник

    Только иудейские,в компашке с пуськами…:smeh:

    так ты сегодня празднуешь… ну и празднуй дальше Лосяра…:smeh:

    #2069077
    Разведчик
    Участник

    Так вы же пытаетесь окрасить день защитника отечества в еврейские тона.

    я? я лишь немного об истории этого праздника напомнил…

    что? неприятно когда напомнили… не пеняй на зеркало — коль рожа крива как говорится…

    ваше дело чего вы там сами себе наобъясняли про «праздник»… празднуйте на здоровье…

    #2069079
    дядя Андрей
    Участник

    я? я лишь немного об истории этого праздника напомнил…

    А вот этого не надо, как говорится. [/url]Значит тему создал я, а «напомнил» об истории праздника ты? Гляди, что тебя ждёт за плагиат :cc_hang:

    #2069080
    Серый
    Участник

    ага… так хорошо и спокойно быть болваном… давай, скачи и пляши на чужих праздниках… пей до упаду…

    Было ваше — стало наше… Что не так?

    #2069081
    Разведчик
    Участник

    А вот этого не надо, как говорится. [url url=http://mirgif.com/][img]http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_39.gif[/img][/url]Значит тему создал я, а «напомнил» об истории праздника ты? Гляди, что тебя ждёт за плагиат :cc_hang:

    прошу прощения, коли виноват…

    я утром поздравлял уже с «праздником», только вот потёрли мой пост…:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 161 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.