Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 161 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069034
    Разведчик
    Участник

    Где такие на нашем форуме. Поименно желательно, если уж такими обвинениями сыпешь…

    модеры с ОРФа… захаживают…

    #2069036
    Аноним
    Гость

    Один из твоих друзей тут распинался, что Троцкий не такой уж плохой. Не делай вид что не знаешь о ком речь.

    Кто? Я не видел. Саша?

    #2069038
    Аноним
    Гость

    модеры с ОРФа… захаживают…

    Лось россеянский патриот?

    #2069047
    Комаръ
    Участник

    Хрен с ними, кто праздник придумал.

    За Русских мужиков, за тех кто держал оружие и отдал свой долг Родине!

    Ак- Рус — за тебя дорогой !

    По порядку рассчитайся, кому довелось служить !

    Первый!

    #2069049
    Бледный лось
    Участник

    У тебя что пархатый жид и украинский националист, боровшийся с жидо-большевицкой властью, одно и тоже?

    Да!…И те и те русофобы,а значит вражьи морды,так что для меня бандерложья морда сродни жидовьей и туда,и туда с удовольствием бы врезал…:smeh:

    #2069050
    Серый
    Участник

    23 февраля уже давно не праздник создания РККА. Как и 8 марта давно уже не день единения борящихся против империализма женщин. Народ русский переделал эти праздники под себя и сейчас 23 можно назвать днем мужчин, а 8 — днем женщин. Это давно уже не политические праздники. Скорее — гендерные. Не вижу никакой причины для их курощения и последующей отмены. А как и в честь чего они возникли большинство празднующих не знают и даже не собираются узнавать. Пусть об этом болит голова у любителей истории.

    #2069052
    Комаръ
    Участник

    Олег Медведев — Идиотский марш . http://www.youtube.com/watch?v=ioJINwR4HeA

    #2069054
    Бледный лось
    Участник

    Лось россеянский патриот?

    Понимаешь старик,если хочешь что-то обосрать,вымажи это в жидовском дерьме,вот и приплели сюда Бромштейна…а то,что РККА предотвратило распад страны на удельные княжества и защитило нашу землю от поганого Ади,идущего нас уничтожать,и то,что воевали там в основном русские,и гибли русские,предпочитают не вспоминать…Если мы хотим что-то изменить а нашей армии и нашем Отечестве,то мы должны в этой армии служить и это Отечество защищать,а то менять будет негде и некому,вот как то так.

    А что касается моего россеянства,я не россеянин,я имперец и терпеть не могу бандеровщину и широпаевщину.

    #2069058
    Анатолий
    Участник

    ты обрезанный что ли?, про пурим какой-то знаешь…

    Я вот не еврей,но все праздники их знаю.Идеологию врага надо изучать))

    #2069060
    Разведчик
    Участник

    23 февраля уже давно не праздник создания РККА. Как и 8 марта давно уже не день единения борящихся против империализма женщин. Народ русский переделал эти праздники под себя и сейчас 23 можно назвать днем мужчин, а 8 — днем женщин. Это давно уже не политические праздники. Скорее — гендерные. Не вижу никакой причины для их курощения и последующей отмены. А как и в честь чего они возникли большинство празднующих не знают и даже не собираются узнавать. Пусть об этом болит голова у любителей истории.

    ага… так хорошо и спокойно быть болваном… давай, скачи и пляши на чужих праздниках… пей до упаду…
    конечно, таким историю знать ни к чему… лишнее это…
    (это я про этих: «большинство празднующих не знают и даже не собираются узнавать…» если что)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 161 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.