Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005217
    Анатолий
    Участник

    «Выгнать их пинком из страны, например, куда-нибудь в Амстердам, поближе к той улице с фонарями», — посоветовали братчики.

    Лучше в Засраиль!Паспорта у них уже есть.

    Понимаешь, они оскорбили россиянскую культуру от имени жидовской культуры. К сожалению, русская культура в их споре не участвует.

    Православие-это россиянская культура?Чистейший либераст ты,вот ты кто.Да у нас в Церкви есть проблемы,но мы с ними справимся Бог даст.Не тебе их обсуждать,к Православию не имеющего отношения!Шлюх высечь нужно и выгнать из России!

    #2005227
    Аноним
    Гость

    Ага, пусть все эти гипер-православные, которые за аутодафе Пусси Райот на суде процитируют Символ Веры и Отче Наш. Уверен, что 90% — не смогут. «Я сергианин. Я не хочу Символ Веры, я хочу жечь!»

    Это ты про Хоругвеносцев????????????????????

    #2005229
    Анатолий
    Участник

    Кирилла несёт,обосрал уже всё что можно и нельзя было обосрать.
    Кстати все эти «Пуси»,»Группа Война»,как и украинская «Фемен»,финансируются
    одними и теми же пархатыми рожами.
    ЗЫ а они дурёхи и не догадываются,как перед выборами Путлера пропиарили хД)

    #2005230
    Корректор
    Участник

    Простите, но это фарс. Какой-то африканский ритуал вуду. 🙁

    У них клоунада всегда колоритная. То картинки пиками колят, то просто с горючими жидкостями балуют.

    #2005231
    Auslander
    Участник

    Анатолий — в точку. Если Путинга критикуют такие уроды, как эти, то в глазах обывателя он ВНЕЗАПНО становится хорошим.

    #2005238
    Анатолий
    Участник

    Анатолий — в точку. Если Путинга критикуют такие уроды, как эти, то в глазах обывателя он ВНЕЗАПНО становится хорошим.

    Сработала та самая священная мантра «если не Путин-то кто?» подумал обычный россиянин»такие вот пидараски-либераски?Не…пойду ка я за стабильность голосовать».Дело в шляпе,у Путина рейтинг вырос,Гундяй тоже поднялся в глазах экзальтированных старух-провёл молебен в защиту Церкви,соски в тюрьме-все довольны!

    #2005277
    Крестоносец 88
    Участник

    Это не правда, поговори с простыми православными людьми, плюс они это сделали очень во время, что бы протест ассоциировался с этими панкушками и ЛГБТ, так что все кто их защищают это скрытые либерасты!

    К сожаленю, часто «простой православный люд» вместе с прислужниками попами за путина и сралина, а еще за дебильных ментов! А великими завоевания жидо-большевиков до сих пор восхищаются многие эти же! Ну и что?

    #2005278
    Фаталист
    Участник

    Это ты про Хоругвеносцев????????????????????

    Про «простых православных». Типа Ваенги.

    #2005279
    Крестоносец 88
    Участник

    Православие-это россиянская культура?Чистейший либераст ты,вот ты кто.Да у нас в Церкви есть проблемы,но мы с ними справимся Бог даст.Не тебе их обсуждать,к Православию не имеющего отношения!Шлюх высечь нужно и выгнать из России!

    Да, но вместе с жидами и их прислужниками — совками!

    #2005282
    Крестоносец 88
    Участник

    Про «простых православных». Типа Ваенги.

    А это хамло советское!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.