Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221845
    Аноним
    Гость

    szhiganie_madonny_200_auto.jpg
    Выступлениям в столице России заморской певицы под псевдонимом «Мадонна», демонстрирующей на сцене сатанинскую символику, дало подобающую оценку братство «Православных хоругвеносцев», которое 9 августа провело акцию по сожжению фотографии богохульницы, пишет «Русская народная линия».

    С собой к Храму Христа Спасителя хоругвеносцы принесли большое распечатанное фото, на котором Луиза Чикконе была изображена в обычном для нее сценическом образе распутной женщины. Фотографию облили бензином и подожгли, а пепел от нее растоптали сапогами.

    Хоругвеносцы прокомментировали свои действия, заявив, что «Мадонна» оскорбляет православных верующих своим поведением и внешним видом, а ее сценический образ противоречит принципам православной нравственности, на которых основана христианская цивилизация и Российская государственность в том числе.

    «Мы выступаем не против людей, мы выступаем против греха», — пояснил смысл акции, глава Союза Леонид Симонович-Никшич.

    Православные хоругвеносцы сожгли также изображение богохульниц из «Pussy Riot». Братья-хоругвеносцы считают, что женщины из данной группы, открыто глумившиеся над Православной верой, должны быть высланы в ту страну, нравы которой они демонстрировали, бесстыдно участвуя в акте массового совокупления в Зоологическом музее.

    «Выгнать их пинком из страны, например, куда-нибудь в Амстердам, поближе к той улице с фонарями», — посоветовали братчики.
    http://www.rusimperia.info/news/id13732.html

    #2005162
    Фаталист
    Участник

    Простите, но это фарс. Какой-то африканский ритуал вуду. 🙁

    #2005167
    Аноним
    Гость

    Простите, но это фарс. Какой-то африканский ритуал вуду.

    Люди хоть что-то делают и стараются привлечь внимание…хотя конечно педиков и пуссек в интернете защищать легче!

    #2005172
    Фаталист
    Участник

    Люди хоть что-то делают и стараются привлечь внимание…хотя конечно педиков и пуссек в интернете защищать легче!

    А я считаю, что любой акт привлечения внимания общественности к этой хрени — идеологическая диверсия, потому что отвлекает людей от реальных проблем. Какого х.. Королев сидит, а все говорят о тупых большевицких шлюхах?

    #2005175
    Аноним
    Гость

    Какого х.. Королев сидит, а все говорят о тупых большевицких шлюхах?

    Дело даже не в 55-м, а в продолжающемся ГЕНОЦИДЕ Русской нации, в котором эти шлюхи достойно исполнили свою роль, так что надо говорить и об этом тоже.

    #2005177
    Фаталист
    Участник

    Тебе жалко Храм Лужка-Строителя, Гундяева или Путина? Чекистская сатанинская синагога, чекист-враг народа и веры, ну и главный чекист. Мне их никак не жалко. У меня нет симпатий ни к МП РПЦ, ни к пуссирайоткам. Все они мерзкие твари.

    #2005184
    Аноним
    Гость

    Тебе жалко Храм Лужка-Строителя, Гундяева или Путина? Чекистская сатанинская синагога, чекист-враг народа и веры, ну и главный чекист. Мне их никак не жалко. У меня нет симпатий ни к МП РПЦ, ни к пуссирайоткам. Все они мерзкие твари.

    Мне жалко, что из нас продолжают терпил делать, плевать и уродовать русскую культуру и мораль!

    #2005205
    Фаталист
    Участник

    Мне жалко, что из нас продолжают терпил делать, плевать и уродовать русскую культуру и мораль!

    Понимаешь, они оскорбили россиянскую культуру от имени жидовской культуры. К сожалению, русская культура в их споре не участвует.

    #2005207
    Аноним
    Гость

    Понимаешь, они оскорбили россиянскую культуру от имени жидовской культуры.

    Это не правда, поговори с простыми православными людьми, плюс они это сделали очень во время, что бы протест ассоциировался с этими панкушками и ЛГБТ, так что все кто их защищают это скрытые либерасты!

    #2005209
    Фаталист
    Участник

    кто их защищают это скрытые либерасты!

    Я и не спорил. Они — «грязные либеральные ничтожества» (с). Но их противники, кхм.

    ЗЫ
    Ага, пусть все эти гипер-православные, которые за аутодафе Пусси Райот на суде процитируют Символ Веры и Отче Наш. Уверен, что 90% — не смогут. «Я сергианин. Я не хочу Символ Веры, я хочу жечь!»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.