Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221161

    == А мои предположения заключаются в том, что Вы ведёте на форуме провокаторскую деятельность. Аккуратно и со знанием дела. Вы правы, мне надоело отслеживать все сообщения. Если люди показывают свою неспособность работать на общее ДЕЛО, если они заняты только охаиванием России, если их интересует только негатив, — пожалуйста, есть другие площадки. У нас такое не приветствуется просто потому, что требует лишних, пустых, напрасных усилий модераторов.

    Побольше конструктива, поменьше спама. Считайте, что теперь это наш новый девиз.

    Как тогда понимать вашу тему про Рязанова? Это что , ваш конструктив, а у забаниного вами Белова нет?

    #2221165
    Сергей_Ка.
    Участник

    Как тогда понимать вашу тему про Рязанова? Это что , ваш конструктив, а у забаниного вами Белова нет?

    Стихи Рязянова тоже вписываются в. эту схему «охаивания России и стремления видеть только негатив».
    Оля этим возсущается. Я тоже.
    Другие возмущаются этим возмущением против ахиджаковых и рязановых , апелируя к «легкому пару»…

    #2221167

    Стихи Рязянова тоже вписываются в. эту схему «охаивания России и стремления видеть только негатив».
    Оля этим возсущается. Я тоже.
    Другие возмущаются этим возмущением против ахиджаковых и рязановых , апелируя к «легкому пару»…

    И…….. кому то можно. а кому то нет?:smile1:

    #2221168
    Кали
    Участник

    Стихи Рязянова тоже вписываются в. эту схему «охаивания России и стремления видеть только негатив».
    Оля этим возсущается. Я тоже.
    Другие возмущаются этим возмущением против ахиджаковых и рязановых , апелируя к «легкому пару»…

    Ты ещё макара забыл сюда вписать.

    #2221171

    Ты ещё макара забыл сюда вписать.

    Давайте сюда и Патриарха Алексия до кучи включим в список. Он в 93 году во время исторического перелома в России. Не понятно что делал, Молчал как рыба:smile1: Как думаете с чем это было связано?

    #2221172
    Кали
    Участник

    Давайте сюда и Патриарха Алексия до кучи включим в список. Он в 93 году во время исторического перелома в России. Не понятно что делал, Молчал как рыба:smile1: Как думаете с чем это было связано?

    Насколько я помню 90-е, Леонид,связано это было с сохранением собственного зада. Недаром после постройки ХХС отчалил в Ньюрокскую синагогу отчитываться о проделанной работе.Что было,то было,пройденный этап,надо стараться,чтоб в будущем было лучше.

    #2221176
    Helga X.
    Участник

    И…….. кому то можно. а кому то нет?:smile1:

    belov — русофоб (либо просто дурак)
    Рязанов — русофоб

    #2221178
    Серый
    Участник

    Алена Арзамасская, сподвижница Степана Разина, была предана РПЦ анафеме, объявлена ведьмой, и после жесточайших пыток сожжена заживо в г.Темникове в 1671 г.[/quote]

    За сопротивление ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ. [/quote]

    Если была казнена за сопротивление властям, то почему церковь предала ее анафеме и объявила ведьмой? Церковь — это Дом Божий или одно из государственных министерств?

    зы. Я тут посмотрю, что и у язычников и у православных одна и та же ошибка — и те и другие считают государственную организацию в лице РПЦ наместником Бога на Земле. Что, по-моему, ошибочно… Про Антихриста: «…в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2Фес 2:4)

    #2221180
    Серый
    Участник

    Про Рязанова. Господа, а никто из Вас не подумал, что Рязанов — человек служебный? И говорит не то, что думает, а то, что велено? Известно ли вам, что деятели культуры плотно ведутся спецслужбами? Кстати, не только у нас. Британский интеллигент и агент МИ5 — это синонимы. Не знаю, как вы, а я в свободу слова не верю. В солидном шапито клоуны всегда читают предварительно заверенный текст…

    #2221195
    Аноним
    Неактивированный

    Если была казнена за сопротивление властям, то почему церковь предала ее анафеме и объявила ведьмой?

    Как вариант.
    Государь — это помазанник (власть от Бога). Сопротивление властям в его лице, есть хула на Бога. А за хулу — анафема.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.