Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Правосеки Яроша и гомосеки Ляшко как ударный отряд боевых бандеровских педерастов

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228856
    дядя Андрей
    Участник

    Правосеки Яроша и гомосеки Ляшко как ударный отряд боевых бандеровских педерастов

    Источник

    Инициированный киевскими временщиками националистический психоз вокруг ситуации на Юго-Востоке, поднял на поверхность различную майданную шваль, требующую утопить в крови собственных сограждан, среди которой особо выделяются кандидаты в президенты от Правого сектора Дмитрий Ярош и Радикальной партии Олег Ляшко, формирующие с этой целью целые карательные подразделения.

    «Крым был и остается украинским», — заявил 18 мая 2014 г. в ходе дебатов на Первом национальном телеканале Д. Ярош.

    По его словам, для этого необходимо «развязать там партизанскую войну, используя крымско-татарский фактор».

    Мнение по этому вопросу самих жителей Крыма, без поддержки которыхпартизанское движение попросту невозможно, в том числе и крымских татар, которых доморощенный бандеровский «стратег» решил использовать в качестве «пушечного мяса», разумеется, никто спрашивать не собирается.

    При этом, отвечая на вопрос зрителя о том, каким образом можно урегулировать конфликт в восточных областях, он ответил, что вместо проведения фронтальных атак нужно «выщелкивать»лидеров ополчения. На вопрос ведущей, что значит «выщелкивать», Д. Ярош пояснил – «физически ликвидировать».

    В этой связи лидер праворадикальной структуры заявил о формировании новых батальонов — «Донбасс-2» и «Донбасс-3», в дополнение к уже созданному батальону «Донбасс-1», для «развертывания масштабной партизанской войны» на Юго-Востоке.

    Как известно, заявление о начале формирования батальона «Донбасс-1» Д. Ярош озвучил 23 апреля 2014 г. на пресс-конференции в Днепропетровске: по его словам, все действия по созданию данного подразделения, в состав которого войдет около 800 человек, согласовываются с руководством СНБО, СБУ и МВД.

    В этой связи он заявил, что «перенес свой штаб в Днепропетровск, чтобы усилить этот форпост украинской государственности на стыке юга и востока» и поблагодарил губернатора-олигарха Игоря Коломойского за финансирование данного подразделения, получившего от острословов название «Еврейского ударного батальона».

    «Я благодарен ему за поддержку наших подразделений. В политике мы не задействуем деньги олигархов, но когда идет война, мы понимаем, что на этой войне необходимо ресурсное обеспечение, чтобы наши хлопцы не лили напрасно кровь», — заявил Д. Ярош.

    Не отстает от этого деятеля и другой не менее карикатурный персонаж О. Ляшко, за которым тянется шлейф гомосексуальных скандалов, провозглашающий с бигбордов лозунги «Я верну Украине Крым!» и «Смерть оккупантам!».

    Как и заведено в кругах «истинных хуторянских демократов с вилами в руках», позицию на сей счет самих крымчан,которых майданный альянс ультраправых и гомосексуалистов заставил присоединиться к России, никто в расчет не принимает: их предлагается просто взять за шиворот и «вернуть Украине» с целью спасения от неведомых «оккупантов».

    Более того, по сообщениям СМИ, этот «радикально голубой кандидат» лично руководил 9 мая 2014 г. штурмом Мариуполя, однако попытка силового захвата города закончилась полным провалом: О. Ляшко первым ретировался с поля боя, вызвав массовое бегство остальных участников карательной акции.

    Тем не менее, уже на следующий день, 10 мая 2014 г., на своей странице в Facebook несостоявшийся «покоритель Мариуполя«объявил о формировании собственной «карманной армии»: по его словам, он решил «лично возглавить один из добровольческих батальонов» для войны на Юго-Востоке, высокопарно назвав его «Украина».

    По сведениям СМИ, на сегодняшний день О. Ляшко, как и Д. Ярош, состоит на довольствии олигарха И. Коломойского, на деньги которого, надо полагать, и будет финансироваться его собственное «потешное войско».

    Вот только зная о «полководческих талантах» О. Ляшко, бойцам данного подразделения нужно однозначно налегать на нормативы по бегу, чтобы не отставать от своего шефа, когда тот, задрав штаны, будет драпать из зоны боевых действий.

    А заодно – запастись вазелином, зная о нетрадиционных сексуальных предпочтениях своего работодателя, который в этом отношении выступает в роли наглядного выразителя пресловутых «европейских ценностей».

    Учитывая же совместный путь Правого сектора и Радикальной партии от Евромайдана до Донбасса, усланный нацистскими рунами и резиновыми изделиями номер два, их следовало бы объединить в единую политическую силу с грозным названием «Партия боевых бандеровских педерастов».

    Лозунгами новосозданной партии абсолютно логично выглядели бы слоганы «Сала правосекам – гомосекам хрена!», «Слава мужеложству – смерть семье!» и «Содомия – превыше всего!».

    В случае же внутрипартийных разборок, практически неизбежных в украинских политических реалиях, рекомендуется использовать в отношении друг друга кричалки «Кто не скачет — тот Ляшко!» и «Бандеряку – на гиляку!» с последующим мордобоем.

    Политический обозреватель пресс-службы ПСПУ Виктор СИЛЕНКО

    #2211756
    Аноним
    Неактивированный

    Олежка была «в авторитете». Нет, ну я все понимаю, все «понятия» ныне (его закрыли в 1993 году) уже нивелировались, но, чтобы открытый пассивный гомосексуалист в СИЗО «был в авторитете» — это, что из области невероятного. Правда, он не уточняет, среди кого он там был в авторитете. Если в петушиной хате — главпетухом, то да, вполне возможно…

    То самое легендарное видео, где он следаку подробно рассказывает, как он «в рот брал» и.т.д.

    https://youtu.be/tAN-dqSAG0M

    Вот развернутое интервью с ним. (статья со скана)

    #2211838
    Афоня
    Участник

    Если в петушиной хате — главпетухом, то да, вполне возможно…

    Невозможно. Там градация другая:lol:

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.